Осторожно: мат, наркомания и депрессия. Велкам, кароч)

Какая-то неприятная скотина слила мой номер телефона другим неприятным скотинам - впаривателям всякой хуйни, дорогой хуйни, и разного рода услуг. Притом, такое же развлечение постигло и сына, и мужа. Мужу аж откуда-то из Колумбии даже звонили в 2 часа ночи. А он, дурак, трубку не взял. А вдруг там бы сказали, что умер его дядюшка Чуча Панчо Себастьян Перейро, и оставил ему в наследство кокаиновые плантации? И вот хуй нам, а не кокаин, потому что Лёша сказал что пошли все в жопу, это наверняка опять ушлые продавцы говна по спутниковому телефону в два часа ночи наваливают, чтобы впарить нам билеты в театр. И захохотал как Мефистофель. Потому что мой телефон явно слили всем театральным спекулянтам. Причём, с трёх разных телефонов названивал засунутый во все чёрные списки Андрей Заебал, потому что заебал уже своими театрами по шесть тысяч за билет в сорок восьмом ряду на ёлке в ДК Козельского трикотажного мясокомбината. Услышав его весёлое: Здравствуйте, Лидия! - я молча скидывала звонок, и тут же пихала его в чёрный список. Но у хитрого Андрея много телефонов и билетов, поэтому он мне звонил с трёх номеров, и один раз ещё из таксофона. Когда Андрей умолк, позвонила женщина Алёна. Стопудово баба Андрея. Потому что она мне тоже начала впаривать билеты в театр. После Алёны мне позвонил автоответчик, и рассказал про какие-то Императорские Мытищи! Я аж до конца всё послушала, потому что Мытищи я видела, они сразу у Мкада на Алтуфьевском шоссе, за деревянным забором с надписью "Мытищи - лучший город земли!". Я не шучу. Реально забор, реально такой лозунг, и реально за забором Мытищи. Вот отнюдь не императорские. А кто-то ж вот назвал так жилой комплекс. Хотя, может, именно сюда и ездила из Петербурга шальная императрица, чтоб гулять тут в объятьях кавалеров? Надеюсь, в те времена и мытищинские кавалеры были покавалеристей, а то щас-то там одни наркоманы и дрочилы. Наркоманы за гаражами марихуанами своими колятся, а дрочилы летом собираются вокруг фильдеперсового клуба отдыха с бассейном и силиконовыми лакшери-тёлочками. Я там один раз была, хапнула и комплексов и страха. Когда пошла искать туалет, а нашла двух онанистов в кустах. Ну, зато и туалет уже искать и не пришлось. Всё как-то само случилось.
Так вот, после Императорских Мытищ мне позвонили из салона красоты "Богиня Лакшми" в Отрадном, и я прям восхитилась, ибо Отрадное-то моё не сильно далеко от императорских Мытищ-то ушло. Но зато в Мытищах-то какие-то сраные императоры, а в Отрадном целые богини, понятно?
А потом звонки ненадолго прекратились, и начались зато смс-ки. Ювелирный магазин Линии Любви начал срать этими смсками как из пулемёта, по 10 штук в минуту. Сначала поздравлял меня с Новым Годом, потом с Рождеством, потом два раза с наступающим 14 февраля, и всё время предлагал купить у них бриллиантов. Знаете, аж чота даже приосанилась. Видимо, я произвожу впечатление богатой старухи, у которой есть деньги на бриллианты. Это приятно.
Но следом тут же пришла смс-ка от Пятёрочки: "Лидия, здравствуйте! Всю неделю Масленица в «Пятёрочке» со скидками до 50%! Пора печь блины! Мука Макфа 2 кг всего за 49.90, а так же смотрите остальные наши акции!"
Я вся такая в бриллиантовом дыму, автоматически тыцаю в ссылку, и читаю: "Лапша Биг Бон говядина + соус с базиликом 75 гр за 14.20".
Хуяк, с вами радио Маяк. Знайте своё место, Лидия. Мечтать о бриллиантах лучше всего, когда вкушаешь нежнейший Биг Бон за 14.20. Торопитесь, предложение ограничено.
Ну и потом один за другим мне позвонили натяжные потолки, тёплые полы, пластиковые окна, и какая-то стоматология, предложившая мне удобный съёмный протез. Со скидкой в честь приближающегося моего дня рождения. Он пластмассовый, лёгкий, и его удобно мыть.
Тут я уже не выдержала и заорала: Да нахуя ж мне ваша вставная челюсть?? Чо я, бабка беззубая что ли?
И такой нежный звонкий голосок: А у меня тут написано, что вы 79-го года рождения. Это ж... Это ж... Ну, это ж всё-таки солидный уже возраст...
Я не выдержала и бросила трубку. А потом села и поплакала. А потом пришёл сын, и сказал, что ему тоже сегодня целый день звонили, и предлагали купить дом под Воронежем, цифровое телевидение, и билеты в театр всего за 6 тысяч. И ещё он спросил: А ты чо, наш родительский комитет в чёрный список засунула? Мне мама однокурсника щас звонила, и сказала что она позвонила тебе, и только успела сказать: "Здравствуйте, Лидия Вячеславовна, всего одну тысячу рублей нужно сдать, чтобы...", как ты заорала: "Да пошли вы все нахуй, заебали уже!", и бросила трубку. А теперь она не может тебе дозвониться, поэтому звонит мне, и просит тебе передать что ты хамло и овца, и с тебя тыща на подарок нашей классной руководительнице к 8 марта.
Пойду в Пятёрочку за Биг Боном схожу, сердце успокою, 75 граммов соуса с базиликом высосу прям из пакетика, и помечтаю о бриллиантах и кокаине. Мне уже можно, я уже для этого в достаточно солидном возрасте.

© Лидия Раевская

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это там, в столицах, там жизнь бьёт ключом, там всегда будет телефонный спам, а у нас в провинции кто кому позвонит что-то рекламировать? Ну, редко, но и нам звонят. Я на незнакомые номера не отвечаю, на домашнем тем более. Пару раз отвечал, но как только отвечал, звонившие из Москвы тут же бросали трубку. Зачем было звонить,? Проверить, "живёт" ли номер?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку