Оставим все как есть?

Оставим все как есть? Картинка с текстом, Карантин, Природа

Пикабушники Казахстана

7.3K пост9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нас привезли в Казахстан на ст. Отар, ( это не совсем далеко от Алма- Аты)нам сразу сказали- пиздец вам, вешайтесь. Что потом оказалось недалеким от истины

Но когда мы приехали там был просто рай на Земле. Все было в цветущих маках. В любую сторону ярко красно- зеленый ковер. Красота неописуемая.Все сопки были в цветах

Но прошло несколько дней и все это исчезло. Серая земля без растительности. И так все шесть месяцев.Непонятно, как эти маки выживали до следующей весны при таких метеоусловиях. Дождей практически нет ,и жара за сорок градусов

Там наверху сказали, что это фотошоп, а я  верю, что так и есть, так как видел все это воочию

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие старые но до боли знакомые наименования населенных пунктов (мосбаза)...а цветущие маки в степи это что то волшебное, причем не ежегодно, но когда цветет, красное море уходит в горизонт...
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не каждый год? А я думал каждый. Меня потом после учебки перебросили в Сем-ск. Поэтому  я больше такого чуда не видел

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда как...хз чё там в маках включается, но не всегда...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. У нас в Джамбуле (Тараз) в предгорьях каждый год такое цветение. Даже с автовокзала видно когда за Акбулымом (Ильичом) маки расцветают. Действительно "ярко красно-зеленый ковер".

В городе одуванчики. В предгорье маки

Автор поста оценил этот комментарий

Значит мне повезло? Ну в смысле, что такое увидел. А с местом службы не очень. КАк там говорили -  есть на свете три дыры - Отар, Кушка и Мары

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее да...
1
Автор поста оценил этот комментарий
На тени посмотрите. Они вообще не совпадают с кустами.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сильно-то  и не спорю. Я за то, что эти маки растут  в таких жестких условиях и тут они могли вырасти

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Могли, только конкретно на этой картинке из дорисовали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего ты прав. ТС мог бы и защитить свой пост, сказать, что это не фейк, а все натуральное. Но молчит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Будь как мак! Не сдавайся!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совпадают, у вас просто чувства перспективы нету

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, вы имеете в виду пространственное мышление? Чувство перспективы никак не может помочь понять, как здесь должны лежать тени.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это был стёб вообще-то (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку