Остановите мою фантазию, пожалуйста

Остановите мою фантазию, пожалуйста Фантазия, Собака, Комментарии на Пикабу, Совет, Нападение собак

#comment_140622032

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

что значит чем? умом и оружием. у людишек очень мало природного оружия, но предостаточно рукотворного. именно благодаря освоению этого навыка люди и поднялись над остальными животными по развитию. лично у меня при себе всегда минимум 1 нож, изредка 2, всегда перцовый баллон. все это под рукой, а не где то в рюкзаке. я боюсь за свою жизнь и поэтому почти всегда вне дома в не 100% безопасных местах стараюсь пребывать в режиме думбоя.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы умеете в ножевой бой? Или просто так потыкать надеетесь если что?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я умею в перцовый баллон и здравый смысл. в случае проблем с собакой с огромной вероятностью перцовка поможет, они очень чувствительны к запахам + уже есть такой неприятный опыт. а нож во первых это крайний вариант, во вторых в случае с собакой пусть лучше он будет, чем его не будет. это не гопник, против которого доставать нож тупо. так как есть очень нехилые шансы напороться либо на статью, либо на свой же нож.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мнение адекватного человека) да, против собаки нож очень поможет. Против гопников, как Вы и сказали, велики шансы или сесть за превышение, или своим же ножом получить. Как говорил мой тренер по самбо: проще и безопасней убежать, чем ввязываться в драку с вероятностью опиздюлится, т.к. гопники редко по одному шастают. И кто там что из них умеет и чем занимался хз)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку