Осталось только вставить монитор.

На работе развлекаемся, установили кулер в кулер, что бы он охлаждал чип видеокарты, когда он охлаждается)
Осталось только вставить монитор. На работе развлекаемся, установили кулер в кулер, что бы он охлаждал чип видеокарты, когда он охлаждается)
Автор поста оценил этот комментарий
На фото видно ровно один запитаный кулер =/ Если вторые лопасти сверху просто "приложены" (могу предположить что обе полупрозрачные), то "ок", куллера там "два" =))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ку?лер (англ. cooler — охладитель) — в применении к компьютерной тематике — сленговое название системы воздушного охлаждения — совокупности вентилятора и радиатора

Сверху радиатор и радиатор, под ними еще один вентилятор и радиатор, в чём твоя проблема? Радиатор сверху прикреплен в лопасти нижнего радиатора.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... где тут второй кулер то? Или радиатор такой формы первый раз увидели? =/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, парень протри глаза. Радиатор видеокарты чёрный, в нем под вторым радиатором, охлаждающий вентилятор, а сверху еще один радиатор с вентилятором, с другой видеокарты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не лопасти, а ребра ;) И питание идет только от одного =) Именно это я вижу по фото. Радиатора там два, вентилятора - верю что два (второй не видно), но запитан и работает только один ведь ;) Если вы и запитали их от одного гнезда, то молодцы. Но напряжения обычно не хватает и вентиляторы вращаются на неполных оборотах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот про неполные обороты могу поспорить немного на другом примере, на работе завтра сфотаю покажу)