Осталось только вставить монитор.

На работе развлекаемся, установили кулер в кулер, что бы он охлаждал чип видеокарты, когда он охлаждается)
Осталось только вставить монитор. На работе развлекаемся, установили кулер в кулер, что бы он охлаждал чип видеокарты, когда он охлаждается)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... где тут второй кулер то? Или радиатор такой формы первый раз увидели? =/
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, парень протри глаза. Радиатор видеокарты чёрный, в нем под вторым радиатором, охлаждающий вентилятор, а сверху еще один радиатор с вентилятором, с другой видеокарты.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На фото видно ровно один запитаный кулер =/ Если вторые лопасти сверху просто "приложены" (могу предположить что обе полупрозрачные), то "ок", куллера там "два" =))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ку?лер (англ. cooler — охладитель) — в применении к компьютерной тематике — сленговое название системы воздушного охлаждения — совокупности вентилятора и радиатора

Сверху радиатор и радиатор, под ними еще один вентилятор и радиатор, в чём твоя проблема? Радиатор сверху прикреплен в лопасти нижнего радиатора.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не лопасти, а ребра ;) И питание идет только от одного =) Именно это я вижу по фото. Радиатора там два, вентилятора - верю что два (второй не видно), но запитан и работает только один ведь ;) Если вы и запитали их от одного гнезда, то молодцы. Но напряжения обычно не хватает и вентиляторы вращаются на неполных оборотах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот про неполные обороты могу поспорить немного на другом примере, на работе завтра сфотаю покажу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку