Осознанные сновидения и сонный паралич

Что такое сонный паралич, как с ним бороться и при чем тут осознанные сновидения. На основании работ М. Радуги. Длинный пост.
Осознанные сновидения и сонный паралич Что такое сонный паралич, как с ним бороться и при чем тут осознанные сновидения. На основании работ М. Радуги. Длинный пост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у вас есть сайт или группа вк?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую сайт и форум Aing.ru
Там, конечно, слегка попахивает эзотерикой на первый взгляд, но если это игнорировать — материал вполне здравый. Там и сам Радуга периодически присутствует, в общем, действительно много полезных текстов, видео и т. д. (На форуме, правда, есть некоторое количество укушенных в мозг астральных военов, но где их нет.)

С группами ВКонтакте все печально. Некоторое время я мониторил три или четыре из них, и, в общем, здравомыслящих людей там почти нет.
(А, и да, отдельной строкой: админ группы vk.com/aingclub не имеет никакого представления о совести и джентльменском поведении.)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, а если не секрет, зачем тебе все это? почему ты помогаешь людям освоить фазу? какой тебе с этого профит?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто однажды, когда у меня было свободное время, я подготовил эти несколько постов. Это не было очень уж сложно и не заняло чересчур много времени. Сейчас я просто отвечаю на вопросы, что тоже не очень утомительно.
Нельзя сказать, что я прям так уж помогаю людям освоить фазу — я просто один раз подробно изложил весь механизм, а теперь отвечаю на те или иные вопросы. Ну, такое вот своего рода увлечение тематикой ОС и общение на эту тему.

Единственная реальная польза, которую я извлекаю лично для себя заключается в том, что я, постоянно общаясь с людьми по этой теме, отвечая на вопросы, читая комментарии и т. д., настраиваю свое мышление на работу в этом направлении, т. е. постоянно думаю о фазе и создаю мысленные установки у себя. Это помогает мне успешнее выходить. О пользе постоянного мышления на тему фазы было написано в одном из постов, и обсуждения в комментах — это такой способ лично для меня :-)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
еще посты будут? если да, то на какую тему ты собираешь их делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что надо рассказать о влиянии наркотических веществ на весь процесс и обо всяких приспособлениях и устройствах, майндмашинах и прочем, что рекламируют для входа в ОС.
Но вряд ли это будет скоро, пока что совсем нет времени.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку