Особое место в аду

Особое место в аду Санкт-Петербург, Пробки, Пробки 10 баллов, Снег, Длиннопост

Сегодня в Петербурге был Ад на дорогах, третья серия. Но был в этом аду и 10ый круг. Офигенно-классный снегопад весь день плюс череда проишествий в данном районе:

Особое место в аду Санкт-Петербург, Пробки, Пробки 10 баллов, Снег, Длиннопост
Особое место в аду Санкт-Петербург, Пробки, Пробки 10 баллов, Снег, Длиннопост
Особое место в аду Санкт-Петербург, Пробки, Пробки 10 баллов, Снег, Длиннопост
Особое место в аду Санкт-Петербург, Пробки, Пробки 10 баллов, Снег, Длиннопост
Особое место в аду Санкт-Петербург, Пробки, Пробки 10 баллов, Снег, Длиннопост
Особое место в аду Санкт-Петербург, Пробки, Пробки 10 баллов, Снег, Длиннопост

И вот он результат:

Особое место в аду Санкт-Петербург, Пробки, Пробки 10 баллов, Снег, Длиннопост

Даже не смотря на то, что я принял участие в подобном веселом марафоне на этом же месте три дня назад, я все равно радуюсь снегу и хочу ещё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вовсе не пытаюсь никого оскорбить, просто интересно... Почему люди, взглянув на прогноз погоды и предвидя пробки, все равно берут машину? Я прекрасно понимаю, что у кого-то работа может быть очень далеко, или нужно взять тяжелый груз. Но, думаю, не меньше 80% тех, кто стоял в этих пробках, реально мог бы добраться быстрее на метро.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что ленивые( 3 км пешком, ты чеее, это же как минимум сродни переходу Суворова через Альпы) и особенные( им надо срочно)

я бы ваще в такие дни снегокалипсиса запретил бы езду частного транспорта, чтобы не усугублять и без того сложную обстановку на дорогах

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По сугробам в почти метель? Ну фиг знает.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

метель была всего полчаса, не надо тут делать позу " мы все умрем,нас засыпало" и сугробы в городе...пфф,разве это сугробы?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пол дня была. По сугробам по голень, а то и по колено в обычной городской обуви не очень. Переть так минимум сорок минут, а потом еще в метро столько же оттаивать и дальше от метро? Смысл? Экономия времени и удовольствие сомнительные. Я понимаю с ребенком в парке, но по промзоне, где тратуры не то что не чищены, их просто толком-то и нет...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да да да, пусть будут пробки, так веселее, нахрен готовиться к зиме, зачем покупать обувь, лучше усугубить это "безудержное веселье".

пардон, какая промзона между академкой и гражданкой?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем покупать в Питере, скажем, унты? Они бы сейчас были очень кстати, первый раз за много лет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

унты? валенки еще предложите)

есть вполне вменяемая универсальная и практичная обувь, например в Декатлоне, как раз под климат Питера

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня обычные зимние ботинки, не очень высокие, по снегу в них ходить не удобно. Для прогулок за городом я одеваю что-то типа лыжного комбеза, который имеет что-то типа муфт, не дающих попадать снегу даже в короткие ботинки. Мне что, надевать на работу его?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, создавайте пробку дальше и наслаждайтесь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое выражение: "жгучий холод". Поэтому странно предлагать Вам охладиться, так что обернитесь пледом из кота, выпейти глинтвейна и успокойтесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лично у меня в том районе до метро 3 км (ближайшая станция закрыта на ремонт). Я их предпочел простоять в пробке в своей машине, а не пешком преодолевать или в маршрутке в той же пробке. Благо там не основной офис и поэтому мне туда не часто надо. А вот в тот, в который часто надо, быстрее на машине из-за специфики расположения. Да и нравится мне по снежку на машине ездить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На метро я доеду к дому не раньше 2040. Только у меня и машины нет. Поэтому домой 2 часа пешком шёл.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку