Дубликаты не найдены

+283

Помню с ночной смены вернулся под утро, забежал домой с морозу. Жена в постели ещё спит. Разделся быстро, прыгнул к ней под одеяло, обнял холодными ручищами и ножищами, а она сквозь сон - "уйди, смерть, я ещё слишком молода." Весёлая она у меня была...

раскрыть ветку 73
+127
Была?
раскрыть ветку 55
+249

Ага. Домой как-то раньше пришёл (на заводе электричество отрубили), а она там с каким то Валеркой веселится. Мне чёт сразу не смешно стало. Обнял этого Валерку холодными ручищами за шею и спросил вежливо на ушко - ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ, ГНИДА?!!!
Грустная история короче, но очень поучительная для меня. 5 лет коту под хвост, хорошо детей не было.

раскрыть ветку 54
+14
Слушай, а ты вообще спишь? Почти к каждому посту вижу твои комментарии.
раскрыть ветку 14
+5

Кто-то хочет элчетыре обскакать?

раскрыть ветку 12
0
Зачет)))
0

Ты таки заморозил её насмерть?

-1

...а что с ней сейчас?

+44

кто-то романтизирует холодные руки?

раскрыть ветку 8
+24

Некрофилы.

раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
+44
+1

Ага, в ПЛиО персонаж такой был.

раскрыть ветку 4
+1

где?

раскрыть ветку 3
+16
Чёт я не понял, а кто и когда романтизировал холодные руки?
Жители африканского региона?
раскрыть ветку 1
0
Холодный разум, Горячее сердце и Чистые руки.
+20

А ноги? ))) Я, например, даже летом сплю в шерстяных носках ) вот такое хреновое лето...

раскрыть ветку 6
+47

Все просто. Из за центробежной силы вращения земли, вся кровь приливает к голове. По этому надо спать в другую сторону.

раскрыть ветку 1
+5

Угу ) не только в другую сторону, но и днем ) а еще желательно на работе - дабы не тратить время зря )

+3

А у меня они потеют, сука, потому и мерзну

Что перед сном, что зимой

раскрыть ветку 2
+4
Жиза, ноги потеют просто так и охлаждаются ниже температуры тела, в итоге у тебя холодные мокрые ступни. Но это не всегда так, не знаю с чем связано проявление этого.
раскрыть ветку 1
+2

Я, например, даже летом сплю в шерстяных носках

Мне жарко и в пот бросило от такого комментария. )

+10

Холодные руки уролога — та ещё романтика.

раскрыть ветку 3
+2
Про проктолога тоже самое можно сказать
раскрыть ветку 2
+11

Ох, у массажистки в поликлинике были очень холодные руки. И вообще дело было зимой, приоткрыта форточка, ледяная кушетка...

Массаж мне, к слову, назначили после воспаления легких.

раскрыть ветку 1
+55

Вегетососудистой дистонии не существует.

раскрыть ветку 72
+62
Есть куча разных кардио- и сосудистых неврозов, которые у нас все называют этим словом. Лечить эти неврозы почти не умеют, так нахрена их различать?
раскрыть ветку 16
+4

А еще есть гипотония врожденная.  Давление 100/60 норма и ледяные руки)

раскрыть ветку 3
+2

Витамины группы B внутримышечно. Лично мне помогли. Почти 10 лет прошло с тех пор - полёт нормальный.

+4

хуле там лечить.

150 коньячку перед сном и закусить бутербродом с салом.

раскрыть ветку 10
+11

Ну хз, мне поставили и успешно подлечили. Много про него почитал, как в пользу его существования, так и в пользу мифа. Да и описание вполне внятное:

ВСД - заболевание, при котором нарушается работа вегетативной нервной системы, регулирующей работу всех внутренних органов, а также их функции.

Я сначала, после диагноза так же, мол да ну нахер, такого не существует. В итоге за несколько месяцев у меня штук 5 раных обследований включая МРТ, холтер, УЗИ, СМАД. всевозможные анализы из всех мест, кровь на биохимию, на гормоны, на венеричку. Нашел паразитов попутно. Кроме паразитов, ВСЕ анализы в норме, сердце, за которое я пол года хватался, в полном порядке. Все органы в норме. Когда после очердного анализа ни чего не нашли, я решил вс таки полечить несуществующий ВСД по рецептам врача и о чудо, пришел в норму.

раскрыть ветку 33
+4

Мне сегодня врач сказал, что у меня ВСД и направил на МРТ головного мозга (Синдром Баадера-Майнхоф как всегда не дремлет). Есть какие-нибудь советы?

раскрыть ветку 20
0

Такой диагноз в Европе не ставят, значит, его нет. Слышите? Его нет. Повторяю...

0

и как лечил?

раскрыть ветку 6
-1

У меня тоже - вечно стрельнет де то, я у себя уже какой нибудь панкреатит подозреваю, а потом мне говорят что УЗИ+биохимия показали что органы в норме. А у меня просто мнительность повышенная и ипохондрия

раскрыть ветку 3
+3

Существует, не как диагноз, а как симптом. Наша медицина любит лечить симптомы...

раскрыть ветку 15
+10

ВСД — это не симптом, а синдром, т.е. совокупность симптомов.

раскрыть ветку 2
+9
Это целый квест - найти в поликлинике невролога, не принадлежащего к секте свидетелей ВСД.
раскрыть ветку 11
0
Да что вы говорите! Скажите это 60000 людям на сайте антиВСД. Они вас холодными руками заморозят
раскрыть ветку 2
0

у меня тоже руки, как правило, холодные) я называю это не ВСД, а нарушение периферийного кровообращения)

0

Там кстати такой трешь проскакивает, читал и понял что у меня еще все вполне себе хорошо)

0

Ура!

0

у вас просто невысокий рост)

+4

У меня руки холодные всегда. Когда немного прохладно покрываются пятнами. Зимой хожу в двух перчатках иначе через 5 минут руки коченеют до костей. Тоже сказали всд хотя с давлением никаких проблем нет.

раскрыть ветку 3
0

Пятнами прям? У меня только ногти синеют и губы.

раскрыть ветку 2
+1

Да, красно-белые)

+1

У меня ногти синеют, в школе пугала одноклассников ))

+4
+3

У нас в группе учился парень с вечно мокромыми ледяными руками.Надо было как следует собраться , чтобы пожать ему руку.

Руку вытирали потом при нём же.(Не об него)

К 4-му курсу с никто почти за руку не здоровался, и все всё понимали.Он тоже.

раскрыть ветку 5
+2

Бедняга

+2
Чёт долго взяло сообразить.
Наоборот, к 4 вёртому курсу уже было пора привыкнуть.
раскрыть ветку 3
+10

к 4-етвёртому

раскрыть ветку 1
0

Не смогли.Честно пытались, но нет.

+2
Хм... А что если у Смерти холодные руки тоже потому, что у нее ВСД, и она волнуется каждый раз как первый?
+2

Когда была беременна, то кровь сдавала раз в 2 недели. Меня врачи уже узнавали и сначала отправляли руки по горячей водой подержать, кололи, а кровь не текла. Ноги и руки холоднющие. И не могу когда муж на меня свои горячие руки кладет, я начинаю таять. Из-за чего так , плевать. Мне комфортно

+2

Холодные руки - это круто, ведь тогда пожимая чью-то руку ты забираешь у другого тепло.

раскрыть ветку 1
+7

Дементор хуев)

+2

котик от меня не бежит, муж иной раз ойкает,  иногда кайфует, у него давление бывает подскакивает, да и жару вообще плохо переносит, и тут мои руки приходят на помощь)

раскрыть ветку 2
+5
Руки жены приходят на помощь уставшему мужу смотреть без регистрации и смс
раскрыть ветку 1
0

@Chiliktolik, пили новый комикс мы тебе сюжет нашли.

0
0

Хм. А можно пример романизации холодных рук? Чет ничего так вот сходу в голову не приходит.

-1
Дистония это выдуманная болезнь, соре
-1

"— Ты знаешь, почему суши готовят только мужчины? — спросили меня сегодня. А ведь и правда, я никогда не видела мастера суши женщину, всегда только мужчины.

— Потому что у мужчин руки не такие теплые как у женщин, — ответил на свой же вопрос мой собеседник. — Вот проверь.

Разница даже в пару градусов существенно влияет на вкус суши. Удивлены? Тогда вспомните вино — как прекрасно оно пьется, достигнув нужной температуры, и совсем другое на вкус будучи чуть теплым. Вообще к температуре начинающим поварам нужно относиться с уважением. Взобьешь охлажденные белки — эффект один, а с яйцами комнатной температуры пирог получится пышнее. Конечно, для простой яичницы температура яиц вовсе не так важна, но если вы покуситесь на высокую кухню, то важно предусмотреть любую деталь."

© Старый парень

-4

коньяку либо элеутерококку. кому что здоровье позволяет. и будут лапки тёплыми :)

раскрыть ветку 3
0

А портвешка можно?

раскрыть ветку 2
+3

нужно. зачем спрашиваешь, маленький что ли?

+1

Вам можно и первячка и тогда и отопления не понадобится

-7
Это какой-то дед писал?
раскрыть ветку 6
+10
27-летняя бабушка, будем знакомы
раскрыть ветку 5
+2

33-летний дед,дорогу тем кто старше самой старухи с косой !
я первый на финише

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: