Основано на реальных событиях

Я просто ходил себе, искал вещи, пытался найти себе поесть, чтобы выжить, но ты подошел ко мне, и сказал:
"Опусти топор если не хочешь войны"- но я не опускал. Я стоял и в страхе смотрел на тебя, кидая недоверчивый взор. Ты замахнулся, я начал истекать кровью. Ты закрепил на мне наручники и перевязал. В тот момент я больше хотел умереть, так как ситуация была безвыходна. Выяснив это, ты, попытался мне помочь, но ключей от наручников не было, поэтому мы пошли искать их, но я потерял сознание на половине пути. И вскоре умер от потери крови.

После перерождения я задал цель себе найти тебя. Но ты не заставил долго ждать. Я был на рельсах, ты вышел из города позади и сказал что за нами гонится маньяк, пока доставал топор из-за своей спины. Ты отдал топор мне и сказал убить безобидную кепку. Вскоре мы его догнали и я убил "маньяка". Это ужасно. Я посмотрел на тебя. Ты сказал идти дальше, "куда-нибудь", но отключился вдруг от сервера. Я не смог вытерпеть это и зарезал себя ножом. Я так и не успел спросить твой скайп.