Осьминог "Аргонавт" во время пойска пищи отделяет от себя пенис, а тот в свою очередь плавает на автопилоте и ищет самку!

Зачем любить, зачем страдать отправлю Х...Й и буду жрать!
Осьминог "Аргонавт" во время пойска пищи отделяет от себя пенис, а тот в свою очередь плавает на автопилоте и ищет самку! Зачем любить, зачем страдать отправлю Х...Й и буду жрать!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
ПОЙСКА??? Еще один, """ть, андройд войны выйграл???
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
я недавно на огромном рекламном баннере над дорогой видел слово "выйграл", вот это был пиздец
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я бы словил лютый баттхерт
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эта херня почему-то вызывает у меня желание убить того, кто делает подобные ошибки, именно убить, жестоко...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На секундочку, чтобы мне было понятнее, то есть когда какое то чмо, с толпой объебосов хуярит ножом чувака за то что он его логтем случайно задел, то он агрессивное животное, сразу же вынесшее смертный приговор по факту своей внезапно возникшей ненависти, а когда ты делаешь то же самое, то ты тру граммарнаци перфекционист?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я лишь описать ощущения, которые вызывают у меня ошибки подобного рода. Если бы я обдумывал их - пришел бы к подобному выводу. Но ошибки действительно бесят.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Тайланде.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку