2258

Оскорбления бывают разные

Мой типичный вид- леди-бомж, благо нынешняя  работа позволяет приходить в офис хоть в мешке. А то звонит подруга, говорит- подкатил к ней мачо-мэн, весь такой красивый, богатый, умный, интересный. Пригласил на свидание, будет с другом, сказал подругу бери. Так что, Оля, оденься, пожалуйста, прилично, идем в дорогое место. Ну ок, нырнула в шкаф, нашла платье, пошла купила косметики. Нафуфырилась, пошла.

Сидим в ресторане, этот неземной мачо трещит, не затыкается. И порш он себе купил, потому что бэха надоела, и Дубаи- единственное приличное место, и вообще он весь такой селф-мэйд, все сам по жизни никто не помогал. Даже диплом у него был красный, как же он все учил, как учил. Грю, я вас понимаю, тоже было сложно красный диплом получать. Он так смотрит на меня медленным взглядом и говорит- знаю я как ты красный диплом получила, похлопала своими длинными ресницами и тебе все так поставили.

Это он наверно меня так оскорбить пытался.... Красотка тупая, все дела....Где ж ему знать, что мои сокурсники говорили, что Оля такая страшная, что умрет девственницей. Кого-то , выходит, возраст очень даже красит))) вот и выходит, что хотел оскорбить, а, получается, нехилый комплимент сделал.