Оскар «Баттлинг» Нельсон

Дело было в городке Траки , округ Невада, штат Калифорния, США.

29 июля 1905 года группа из нескольких сенокосильщиков, спасаясь от духоты, вошла в забегаловку охладиться. Одному из них на глаза попался щуплый парень с полным стаканом холодного лимонада, который сидел в компании своего друга. Наглые работяги подошли толпой и окружили ребят, а один из громил начал более чем дерзко:
— Прочь с дороги, сопляк!
— Простите, но я был здесь первым... — ответил юноша.
Спустя мгновение некто из толпы оттолкнул 60-килограммового доходягу и одним глотком осушил стакан его лимонада. Ещё через пару секунд трое из тех, кто был ближе всего к пареньку, уже лежали без сознания.

Эта история не попала бы на страницы газет, не будь этот паренёк без пяти минут абсолютным чемпионом мира по боксу в лёгком весе по имени Оскар «Баттлинг» Нельсон. Таково было знакомство 23-летнего боксёра с жителями горного городишко. Бат запомнил этот момент надолго.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Легкий вес и три мужика в накауте...
Разговаривают в баре три боксера
Тяж- прихожу домой, смотрю моя цыпа в кровати кувыркается с каким то мужиком. Я ему бах справа в челюсть. Нокаут
Средвес- Прихожу домой, смотрю, моя бейба в койке с каким то жлобом. Я ему бах с левой, бах справой. Нокаут
Легквес- Заваливаю к себе в конуру, вижу- моя с каким то хмырем. Я ему бах с левой. Бамц с правой. Добавляю двоечку в солнышко и снизу в печень. Считаю про себя- по очкам выигрываю. И давай кружить по хате
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ага. вспоминаем Мирзоева против Агафонова и понимаем, что иногда анекдот - просто анекдот

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мирзоев разве легкий? Потом агафонов упал не в нокаут, погиб ударившись. И опять же трое мужланов, которые явно не ботаны и дрались не раз и не два... Такие нападают разом и всех троих в нокаут, причем легвес... Сомнительно
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мирзоев 65, Агафонов намного больше. И Агафонов упал или в нокаут или в нокдаун, просто так бы он затылком об бордюр не ударился

Косцы, какие они? Выносливые, но амбалы, я так думаю. Амбалам тяжело днями напролет с косой ходить. Ну и опять же, профессиональынй боксёр и деревенский боец - я б всё же ставил на боксёра, особенно если он начал бить первым и без прелюдий

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Трое тяжелых, бывалых в любом случае сомнут пусть даже боксера. Тем более легкого. Агафонов упал и ударился
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это если они этого боксера пиздить собрались. Три удара - это "бывалые" даже опомниться не успели, уже отдыхают. И с чего ты взял, что они бывалые? Обычные деревенские мужики, мож у себя в деревне что-то  представляют, да и то сомнительно. Просто решили, что их много и они крупные.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывалые потому, что взромлые. По любому драки с детства, тем более не какие то там служащие, а обычные работяги. Повторяю, с 65 кг ооооочень трудно отправлять в ко тяжелых мужиков. Надо попадать строго в подбородок наискосок. Скорее фейк история. Соглашусь еще с одним в ко, а другие либо сьебнули. Либо упали и ползали в ахуе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

останемся каждый при своё мнении

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку