Ошибочка вышла

Захожу сегодня в "Семью", взял батарейки, иду к кассе. Очередь 5 человек, кассир спорит с девушкой, которой пробил товар, о чем-то. Остальные кассы закрыты. На самом видном месте стоит стандартная надпись (за качество - извините)

Ошибочка вышла Очередь, Магазин

Ну а я что?! Много историй на эту тему было. Дай, думаю, наберу. Далее диалог:

- Да

- Здравствуйте! Я сейчас в вашем магазине, а тут очередь в кассу 5 человек "Женщина перебивает"

- Чего?!

- Ну у вас в магазине табличка, что если в очереди больше 4 человек, то сообщить можно.

- Ааааа, ахаха, молодой человек, дело в том, что я в магазине уже полгода не работаю, там новый директор


Извинился за беспокойство, она сказала, что все в порядке, посмеялись, очень милая женщина, а в конце выдала: "Не, ну долбоебы, конечно, ахаха"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же история недавно случилась: Заезжаю во двор, а там машина проезд перекрыла. Сзади на стекле номер-продаю. Звоню. Говорю. Уважаемый машина за номером таким то Ваша. Да. Не могли бы Вы чмо ее убрать. А мне извините я ее уже продал. Говорю: Спасибо и досвиданья.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Моя, но я её продал"

._.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Мопед не мой, я просто разместил объявление о продаже"

Автор поста оценил этот комментарий

Задачки для эрудитов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку