Оружие самообороны: Перцовый баллончик. (Часть 2)

Оружие самообороны: Перцовый баллончик.  (Часть 2)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А почему про "Шок" ни слова?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то году в 2006 проводили капитальную уборку с родителями перед предстоящим ремонтом, и нашли такой баллончик. Мама когда-то купила и забыла. Решил я поставить научный эксперимент на тему "оценка эффективности воздействия перцового аэрозоля в открытом хорошо проветриваемом помещении", и вышел с ним на балкон. Вытянул руку как можно дальше и сделал один "пшик".... Я ликовал, правда, недолго. Эксперимент можно было считать удавшимся, т.к. в ясный безоблачный день вдруг откуда-то налетел игривый порыв ветра и "развернул" облачко из баллончика аккурат в направлении квартиры... Эффективность воздействия оценили все члены семьи! ^_^ Больше и красноречивее всех оценивал эффективность мой папа, минут 15-20 непрерывно изрекая конструктивные замечания по технике безопасности на тюркском наречии))) Я так просто не мог говорить, т.к. был очень занят поддержанием красного цвета лица, выдавливанием слез из глаз и непрекращавшимся кашлем. Весь этот семейный "флеш-моб" продолжался около получаса, пока все всё себе промыли, прополоскали и проветрили помещения. В общем. эксперимент удался, "ШОК" оказался штукой забористой. Всем рекомендую ;-)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а автор поста не рекомендует...
Автор поста оценил этот комментарий
У них концентрацию снизили...
Современным шоком на кожу брызнул... и нихрена.
Разве что в глаза надо, наверное. :D
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
хз, у меня тоже ШОК, гулял в парке, решил опробывать просто пшикнуть. ну и пошел нормально домой. руки в кармане, чучуть попало на палец. а потом я почесал глаз, мало того что я весь вечер мучался с глазом. дак еще 2 дня жгло кожу руки
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Год выпуска? Количство вещества?
Сейчас вроде Шок УГ стал. :D
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
покупал в прошлом году, намисано содержание ОС 1000 мг. сам баолнчик маленький. 9,5 см в высоту( вместе с крышечкой)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня точно такой же!

Хм... а паяльная кислота кожу тебе жжёт? А то мне нифига чёт. :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не занимаюсь пайкой,поэтому не знаю
Автор поста оценил этот комментарий
Паяльная кислота-это хлорид цинка. С чего-бы ему обжигать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Цинк хлористый резко раздражает и прижигает кожные покровы и слизистые оболочки. Поэтому, при работе с данным химическим средством, необходимо использование специальной одежды, противопылевого респиратора, средств защиты лица и глаз. "

Отсюда:
http://chem-service.com/article/tsink-khloristyy-gost-4529-7...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
7 лет назад студентами Шоком себе в рот прыскали. Чеснок острее)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку