Оружие массового поражения

1. Говяжьи анусы в соку из крысиной ссанины отправят в кому ровно на 365 дней лишь при прикосновении к банке. Кроме цены в 56.20 православных российских рублей ничего хорошего они не имеют. Можно приклеить к двери как отпугиватель для грабителей, ведь никто не будет ломиться в квартиру, где употребляют данный "продукт".

2. Водка на каждый день, если топишь свои трубы ящиками. Содержит метиловый спирт и вызывает незабываемые ощущения от употребления. В частности, может перекосить лицо и, как пророчила баба Ванга, можно к херам ослепнуть. Из плюсов: привлекательная цена, строгий подвальный дизайн и тяжелое опьянение уже после того, как понюхаешь пробку. Из сильных минусов: вы не словите белочку (потому что она не дура, чтобы приходить к тем, кто пьет эти токсичные отходы), если брать на каждый день, есть 100% вероятность не дожить до следующего.

3. Покупал для соседского деда-самогонщика вот этот сахар, чтобы он сварил вино. Ещё во время варки присутствовал странный запах, который вылечил его бабку от рака мозга. После варки бабка захотела выпить сие чудесное зелье, дабы вылечиться. А на деле получила слепоту и обширные ожоги внутренних органов. Дед дико ахуел и отдал вино свиньям, после чего в ту же ночь они начали разлагаться и вонь стояла на все село. Сарай пришлось сжечь к чертям. Сейчас бабка хочет найти ещё одну дозу вина, чтобы добить себя и не мучиться.

4. В общем, эта херовина осталась ещё со времён Второй Мировой, с ее помощью ставили опыты (никто не выжил). Как только я её взял, моё тело прошибла адская дрожь, а когда я её понюхал, то мой насморк моментально прошёл и пошла кровь из носа.Через 3 дня я попал в кому, но благо, врачи меня сумели вылечить.

5. Шоколад "Красная Цена". Так производители решили назвать это оружие массового поражения. Состоит из лошадиного навоза, пахнет примерно также . При прикосновении вызывает язвы по всему телу и желание разбить голову о стенку. Страшнее этой хуеты может быть только существо, которое это попробует. Если вы возьмёте это нечто в рот, то у вас появится рак левого яичка и непреодолимое желание пойти нахуй. А самых смелых, которые осмелятся попробовать эту радиоактивную субстанцию, ждёт неминуемая смерть. Данное изделие недопустимо к употреблению даже крысам, период распада этой плитки больше, чем у урана . Цена за данное развлечение 20 рублей.

Оружие массового поражения Мат, Красная цена, Опасность, Длиннопост, Пятерочка