Орлуша

Орлуша Арт, Орел, Портрет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

больше похоже на фильтр фотографии, чем на портрет..
в фотошопе даже так и называлось вроде Фильтр Масляная Краска..
притом очень беспонтово использованный

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Поискал сейчас картинку по инету эту. Гуляет она там очень хорошо. Однако оригинала, без обработки, найти не удалось. Так что вероятность того, что это реально нарисовано, довольно высока.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Рисунком тут и не пахнет. Видно же - изуродованное фильтром фото.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть изуродованное фильтром фото, то и должно быть оригинальное фото, не тронутое фильтром. Вот его то мне и не удалось найти. Я не заявляю, что это стопроцентно не фотошоп. Всякое возможно. Но если ты заявляешь, что это именно фотошоп, то можешь попробовать найти оригинал фотографии.


Если найдешь, то напиши плз, как искал. Мне для работы будет полезно=)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинал не нашел, возможно автор его сразу "разукрасил". Да видно же, что это стилизация, говеная причем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничто не мешает подобную стилизацию сделать и ручками с нуля. А отсутствие в интернете оригинала фотографии увеличивает вероятность того, что это действительно рисунок.

Да и не думаю я, что автор очень хорошего, на мой взгляд, снимка (если это именно фотография, думал, что говеная стилизация в фотошопе лучше оригинала, поэтому выложил только ее.

Автор поста оценил этот комментарий

Быть может и нарисовано, но техника дурная. У меня она вызывает приступ морской болезни какой-то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку