Оригинал "казни от Шария" (там, где ведром по голове)

... а вам не кажется, что это всё обычная липа укропская и никто там никого не казнил?! Возможно там даже не ополченцы, а просто левые. Так что паника напрасная
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мутно это всё. В комментах предлагают версию, что на голову бак одели, что бы он по сторонам не смотрел и просто пнули для острастки, что таким одиночным ударом позвонки не сломать..
Но мне показалось даже, что после удара там диалог "Нахуя? Он теперь дохлый."
Но пересматривать нет сил.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
не, вроде нема такого...

оператор видя как ко второму пленному несут кастрюли, одевают ему её на голову, бьют по ней - даже не повернул на него камеру!!! т.е. заранее знал что там будет и что показывать надо как раз вот так - чтобы типа все подумали что его убили
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

не сочтите слоупоком, но Шарий опроверг смерть того типа. Ничего ему не сломали

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

я видел от него только одно видео, где он про это и говорит, опровержения не видел.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

он опровергает в относительно недавнем видео. Там беседа с одним из лидеров С-14 https://www.youtube.com/watch?v=J7O3z6-WdOk&t=3115s

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

по этой ссылке я этого не услышал. всё пересматривать долго. минут 10 смотрел - не было

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Десять минут? Не было? Вам явно не хватает усидчивости))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

неохота тратить своё время на этот укробред. трёп ниочём. никакой нацист на камеру не признает себя нацистом, вот не признается в кражах, убийца не расскажет где закопал трупы... там в чём смысл этого интервью? оба кроют друг друга штампами, скучно и не интересно. укр ещё и базикает "быстро" - как западенэць, что хрен его поймёшь

Автор поста оценил этот комментарий

+ что может сказить укр из С14 про де

Автор поста оценил этот комментарий

+ это нацист из С14, а в "том видео" были нацики из Азова - какая связь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я к тому, что чуваку никакой шеи не ломали на самом деле.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это по словам того нациста такой вывод?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там Шарий прямо говорил., что мол когда-то он ошибся, сказав, что чуваку сломали шею. Конечно вопрос, живой он или нет, но шею не ломали. Воть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку