Опыт пользователя

Опыт пользователя Commitstrip, Перевод, Комиксы, Опыт пользователя, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Меня даже больше раздражают видюхи, которые запускаются автоматически, но с выключенным звуком (к примеру на фейсбуке так раньше было, наверно и сейчас так же).

Зачем они это делают? Кто это придумал?

Если мне не интересно видео, оно мне, как не странно, без звука тоже не интересно. Даже еще больше.

Если видео мне интересно, приходится мышью выцеливать кнопку "муте", а потом ползунок перемотки. Ну и видео уже заспойлелось.

На фейсбуке это дебелизм вдвойне. Читаю я какой-то пост, а сверху и снизу его глухонемая дискотека.

Козлы.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое и в инстаграме.  И в принципе казалось бы и хуй  с ним.  Всё равно эти видео особо не интересны.  Но оно ж тратит МОЙ СЦУКО ТРАФИК впустую.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а мне наоборот нравится, как в инстаграме сделано. Во-первых, на видео надо пару секунд задержаться, чтобы вместо превьюшки стало проигрываться видео. Так что при листании трафик не жрет, если не хотите видео смотреть. А во-вторых, у меня раньше периодически случалось, что посреди пары начинало верещать какое-нибудь видео из инстаграма, палевно. Ну или в транспорте. Не такая уж у этих коротеньких видосов смысловая нагрузка, чтобы там звук был важен. Такие кейсы есть, но их меньшинство, и не обломает пальцем тыкнуть тогда еще раз

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, на видео надо пару секунд задержаться, чтобы вместо превьюшки стало проигрываться видео
Нет. Оно проигрывается сразу.


Не такая уж у этих коротеньких видосов смысловая нагрузка, чтобы там звук был важен.

Именно это я и имел в виду, когда говорил "всё равно эти видео особо не интересны".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сроду видео моментально не загружалось, когда листаешь.

Автор поста оценил этот комментарий

в твиттере такая же хрень, только можно в любом месте плеера кликнуть, чтобы включить звук
адски раздражает, особенно когда интернет мобильный

Автор поста оценил этот комментарий

а мне наоборот это на фейсбуке нравится, очень удобно. все равно большинство видео можно смотреть как гифки без звука и иметь представление о чем там речь. самой видео мне включать лень, да и не всегда можно со звуком смотреть когда сидишь с телефона в публичных местах. а за трафик я не переживаю, везде практически вайфай есть так что мне его за глаза хватает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку