Опэжэнию быть!

Опэжэнию быть! Кин-дза-дза!, Арт, Artobstrel
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
И вот нахуя ты сюда гагарина приплел? Поставил плюс, заметил это, изменил на минус...
раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично минуснул за надпись. Только не за "приплел", а за тупую, попсовую, задолбавшую из каждого утюга надпись в принципе.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так я в общем то это и имел ввиду :3
2
Автор поста оценил этот комментарий

а меня как задолбали тупые объяснения тупых минусов.... кто бы знал....

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты умеешь в годноту без хайпа - так делай ее. И будет тебе меньше тупых объяснений... тупых минусов... и... тупых поводов... для... многоточий...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой на буй хайп??? Ну право слово с чего вдруг вы решили мне рассказывать че и как делать? Ну я ж что то свое выражаю а не по заявкам концерты даю.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала, поваляем дурака:


1) постишь картинку с неоднозначной подачей - не удивляйся, что тебе рассказывают "че и как делать"

2) что-то выражаешь на площадке, где каждому доступно комментирование - будь готов, что любой мимокрокодил тебе в комментах тоже что-нибудь да выразит

3) степень адекватности мимокрокодилов вариативна, для некоторых любая темка, которую регулярно форсят и эксплуатируют - хайп, да-да

4)  если мимокрокодил нервирует тебя до трех вопросительных знаков - его всегда можно заблокировать и не видеть вообще


А если серьезно - то комментарием выше был комплимент.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку