Опять свой бизнес..

Третий за мои 36 лет. Первый был успешным, но завалился из-за эйфории компаньонов. Второй просуществовал три года, ровно до событий 2008. И вот - третий, в аккурат к санкциям, падению рубля и угрозе войны. Хорошего ничего не жду, но по-другому уже не могу. Пожелайте удачи, она мне понадобится..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@dizzy1978 как бизнес твой, расскажи.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бизнес прорвался сквозь трудности старта в условиях валютной лихорадки и приносит первые дивиденды.. Теперь будет много легче. Пока говорить об успехе рано, но уже не провал. Растем.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю удачи!
Автор поста оценил этот комментарий

ну что там, прошло уже полтора года, инетересно, как дела?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я почти перестал заходить на Пикабу.. свободного времени подубавилось. Дела идут, объем понемногу растет, хоть на фоне текущей экономической ситуации это удивительно, конечно. За прошлый месяц выплатили себе с напарником по триста тыс, контора заработала больше миллиона чистой - часть вложили в оборудование, снизили постоянные расходы. В целом норм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, Вас.
У меня тоже есть желание податься в бизнес, наверно как у половины россиян, но когда это еще будет и в какую сферу, не понятно.
А вам, удачи:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку