Опять симметричный ответ?

Хотя мне почему-то приходит в голову другое выражение про бабушку, зло и отмороженные уши. Ну закрыли Google Pay в России, зачем нам самим то Google Auth блокировать, работает и работает. Вот теперь сиди смотри где у тебя что на зарубежную авторизацию завязано и если РКН начнет это блокировать, то будет очень весело.

Вот есть же старая админская поговорка "Работает и не трогай" и вот теперь анекдот:

СС - Папа, почему Солнце всходит на востоке, а заходит на Западе?
Папа - ноль эмоций...
СС - Папа, ну почему Солнце каждый день всходит на востоке, а заходит на Западе?
Папа - опять ноль эмоций...
СС - (нетрпеливо дергая папу за рукав) Папа, папа, ну почему Солнце каждый день всходит на востоке, а заходит на Западе?
ПС - (оторвавшись от Клавы и глядя мутным взором на сына) Солнце...
СС - Да
ПС - Всходит на востоке...
СС - Да
ПС - Заходит на западе...
СС - Да, папа
ПС - Каждый день?!
СС - Да...
ПС - И давно так?
СС - Ну, я не знаю... Всегда...
ПС - Знаешь что, Сынок? Работает - не трогай!!!

Опять симметричный ответ? IT, Google, Apple, Закон, Авторизация

Здравствуйте!

Согласно поправкам к Федеральному закону №406 от 1 декабря 2013 года запрещены вход и регистрация на всех российских сайтах и в приложениях через иностранные сервисы, включая Apple ID и Google.

В связи с этим обращаем ваше внимание на то, что с января 2024 года вы больше не сможете войти в свой личный профиль на нашем сервисе с помощью Apple ID и Google.

С наступающим вас Новым Годом!

P.S. Тут можно как раз и с пользой провести немного времени и поменять пароли на более надежные и освоить какой-нибудь менеджер паролей типа KeePassX2.