Опять про СЗ

Сижу на сз, периодически устаю, удаляюсь, отдыхаю, снова захожу. Вот сейчас снова зашла, пока в дайвинчик, и в пьюр. Надо сказать и там, и там довольно прилично в сравнении с другими приложениями, где я видала самый разнообразный треш. Мне 35, детей нет, может моя проблема с сз в том, что у меня нет четкой цели для чего я хочу там познакомиться. Наверное я бы сформулировала это так - для отношений, как в 20 лет, не суперсерьезных прямо сегодня, но в перспективе могущих привести в созданию семьи.

И это проблема, потому что всем чётко давай сразу говори с какой целью знакомишься. С одной стороны может это верный подход дабы не тратить время напрасно, но с другой так прагматично, как заключение договора купли-продажи, что знакомиться становится неинтересно. В общем я не знаю что им говорить.

Дайте советы как вести себя на сз.

Проблемы с которыми сталкиваюсь:

1. Если речь о сз, где люди могут свободно писать без взаимных лайков и мэтчей, если чел написал и не нравится, как лучше, просто игнорировать или забанить?

2. Если пообщались и в процессе общения понятно, что не нравится..?

3. Если встретились и не понравился, что сказать? Как слиться грамотно? Надо ли что-то объяснять?

4. Где вообще лучше встретиться, как провести время и о чем общаться?

5. Проблема: мои ровесники хреново выглядят! Не знаю, что с этим делать. Я уже ничего не понимаю в возрастах, после 30 мужчины как-то резко начинают портиться и выглядят запущенными. Я сама инфантильная, признаю, не знаю как сформулировать, я сама не хочу стареть, и мне приятней было бы видеть рядом молодого симпатичного парня, но с парнем до 30 мне наверное будет скучновато, хотя и ровесники зачастую не особо интересные, в общем не понимаю сейчас на какой возраст смотреть, чувствую себя дезориентированной.

Немного веселья (:

Опять про СЗ Болталка-ЛЗ, Сайт знакомств, Длиннопост