Опять про ОСАГО

Подошло время продлевать ОСАГО на авто. Зашел в Ингос, чтобы посчитали. От запрошенной суммы я чет приуныл, за ОСАГО без ограничений (у меня у жены нет 3х лет стажа) с меня запросили 19700р. Эта сумма была выше той психологической отметки, когда я был готов расстаться с дензнаками и не получить ничего в замен. В итоге я взял паузу и решил подумать. И вот, что я надумал:
- За 14 лет не было (тьфу-тфу-тфу) ни одной аварии по моей вине
- Все жалуются на проблемы со страховыми, когда доходит дело до получения денег по страховым случаям
- Я не хочу отдавать деньги и не получать ничего в замен
Короче я решил с этого года послать ОСАГО в след за КАСКОй. А когда я послал КАСКО, то завел себе дебетовый счет и каждый год откладываю туда сумму, которую говорят мне страховщики в ИНГОСе, надеясь втюхать мне полис КАСКО (уже скопилась сумма, на которую можно купить 1-2 годовалую корейскую пузотерку в неплохой комплектации). Теперь туда же будут отправляться деньги на ОСАГО. Я уже поговорил с другом и он мне вечером привезет "левый" полис, чтобы даже в те редкие встречи с гайцами они не морали бумагу пятисотрублевыми штрафами.
А вас, пикабушники, не задолбали постоянно растущие аппетиты страховщиков?