Опять OnlineTrade.ru и опять разочарование

Ну, ребята, накипело.  Море чего покупал в интернете. Ну бывало посылочка  с али не придет.  бывало отменяли заказ ... Точно...  Онлайнтрейд и отменял. Данный магазин подвел меня во второй раз. В первый раз покупка была не важной.


" Ну не привезли ... Ну и ладно" - подумал я.


Во второй раз уже  покупал маме на ДР посудомойку. Заранее нашел то, что надо.  Пару дней не было нормальных предложений и тут резко появилось от данной "канторы". Зашел к ним через яндекс маркет. Заказ совершил. Магазин принял заказ. К назначенному сроку - тишина.  Ну, думаю, есть еще время, подожду.  Теперь срок перенесли уже на неделю. Начал напрягаться.


ДР уже скоро , а подарка нет.  Очень не приятно. Телефона поддержки у них нет. Вчера оставил заявку у менеджера пункта выдачи. Перезвонили и сказали, что товара нет на складе. Заказ скорее всего не привезут.  Заказал у конкурентов.


По итогу никто ни за что не отвечает.  Прошу Всех принят к сведению. Будьте бдительны. Любите своих клиентов.


МЫСЛИ: Если онлайн трейд резко выложил на яндекс маркете ваш искомый товар - то скорее всего он (магазин) его не привезет. Видимо у них нет своих складов и перепродают чужие предложения и  поэтому и не привозят заказы. Уж подозрительно много негативных отзывов в интернетах.


ВЫВОД: Итак куча проблем в наших жизнях. Еще и эти строят козни......Перекупы и резиновые изделия №2 которым нет доверия.

Опять OnlineTrade.ru и опять разочарование Онлайн трейд, Обман клиентов