Опять Mail.ru

Я победитель по жизни. Чертов mail.ru отрубил мне почтовый ящик аккурат в тот момент, когда нужно было получить важное письмо и быстро дать ответ. Остается только надеяться, что это действительно ненадолго. Пора переходить на Яндекс почту. У кого-нибудь еще сейчас есть проблемы с почтой на mail.ru, или это только у меня?

Опять Mail.ru Mail ru, Системная ошибка, Победитель по жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Важное письмо да на почту мэйл.ру?Да вы,батенька,экстримал.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу никаких проблем не было, даже на тех. обслуживание ни разу не нарывался.

У вас все плохо с майл.ру?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это помойка без защиты от спама,а их агент так и вообще сам по себе аредоносная программа.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спам-фильтры настраивать пробовал и ящик не оставлять, где попало?

Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, спам конечно иногда пролетает, ну раз в два-три месяца левое письмо, меня не напрягает

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня часто были. Во-первых спиздили почту на мейл.ру (зарегистрировал давно когда был школьником), а потом с ней вместе по цепочке спёрли аккаунты везде где только можно. Причём пароли были относительно сложные, буквы-цифры вперемешку. Аккаунты восстановил, привязал к gmail.

Потом, при регистрации на всяких зарубежных сервисах начали часто просто отклонять регистрацию, т.к. ***@mail.ru им не нравится. После пары писем в тп с гмейл аккаунта выяснилось, что mail.ru просто в чёрном листе и они уже даже отказы на почту не шлют, просто всё сливают сразу в спам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку