-14

Опять Mail.ru

Я победитель по жизни. Чертов mail.ru отрубил мне почтовый ящик аккурат в тот момент, когда нужно было получить важное письмо и быстро дать ответ. Остается только надеяться, что это действительно ненадолго. Пора переходить на Яндекс почту. У кого-нибудь еще сейчас есть проблемы с почтой на mail.ru, или это только у меня?

Опять Mail.ru Mail ru, Ошибка 500, Победитель по жизни

Дубликаты не найдены

+3
Важное письмо да на почту мэйл.ру?Да вы,батенька,экстримал.
раскрыть ветку 5
+1

Ни разу никаких проблем не было, даже на тех. обслуживание ни разу не нарывался.

У вас все плохо с майл.ру?

раскрыть ветку 4
+1
Это помойка без защиты от спама,а их агент так и вообще сам по себе аредоносная программа.
раскрыть ветку 2
0
У меня часто были. Во-первых спиздили почту на мейл.ру (зарегистрировал давно когда был школьником), а потом с ней вместе по цепочке спёрли аккаунты везде где только можно. Причём пароли были относительно сложные, буквы-цифры вперемешку. Аккаунты восстановил, привязал к gmail.

Потом, при регистрации на всяких зарубежных сервисах начали часто просто отклонять регистрацию, т.к. ***@mail.ru им не нравится. После пары писем в тп с гмейл аккаунта выяснилось, что mail.ru просто в чёрном листе и они уже даже отказы на почту не шлют, просто всё сливают сразу в спам.
+1
Ни разу проблема дольше чем на 5 минут не растягивалась. А вообще gmail чем не мил? Почему там не держать почту?
раскрыть ветку 2
0

Да, у меня тоже быстро заработало. Но за эти пять минут я чуть не поседел. Письмо было действительно очень важное. Раньше с таким не сталкивался, поэтому не знал надолго ли это.

Можно и на gmail пересесть. А можно и даже тут остаться, раз все в порядке.

раскрыть ветку 1
0

он падает чаще, а приложение на андроид вообще любит отвалиться и притормозить.

0

Эх у меня напарник в свое время везде прописал яндексовские днс.... и когда меся назад яндекс упал (причем не на 5 минут) вот я охренел тогда, у всех паника  ничего не рабоатет, и ничего не понятно что откуда растет

0
Всю контору на погребальный костер. !
0

мэйл ру почта? бегите от этих мудаков. После взлома моего мэйловского ящика ушел на почту майкрософта и ни капли не жалею

раскрыть ветку 1
0

двухуровневая аутентификация спасает

0

Сижу на outlook и радуюсь жизни))

0

Майл ру конченая контора, только гугл.

0
Пора переходить на Яндекс почту.

С эксплорера сидишь небось?)

-1

У меня нет проблем с mail.ru потому, что я не пользуюсь им. Как-то так должно звучать.

-1

Лет пять назад заметил, что если в письме из майла, отправить номер телефона, на него начинают приходить рекламные СМСки, а так же начинают звонить всякие форексы и т.д. Проэксперементировал с новой симкой и удалился нах из этой клоаки.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: