Опять GeekBrains

Опять GeekBrains Реклама, Geekbrains, Реклама на Пикабу

Приветствую всех. Думаю многие видели эту рекламу. А вот теперь вопрос, согласно:

Опять GeekBrains Реклама, Geekbrains, Реклама на Пикабу

Цитирую: "Причинами такого решения может стать резкий негатив со стороны посетителей сайта на размещенный рекламный материал".

Привожу список негативных постов за неопределенное время о GeekBrains:

https://pikabu.ru/story/obuchenie_programmirovaniyu_geekbrai...

https://pikabu.ru/story/reklama_na_pikabu_4710469

https://pikabu.ru/story/quotvoyti_v_itquot_ili_o_skryityikh_... - крупный

https://pikabu.ru/story/kupi_kurs_za_12tr_reklama_ot_pikabu_...

Есть старые, есть новые - но я не думаю, что что-то сильно поменялось. Теперь поинтересуемся в интернете, что там у нас с ГБ:

Опять GeekBrains Реклама, Geekbrains, Реклама на Пикабу

Интересно... мне одному не нравится эта подозрительная реклама? К слову... все их курсы уже давно есть в сети, перед покупкой - не забудьте убедиться в их качестве. Удачи!

(Я готов вср*ть весь свой рейтинг, главное, что бы такой рекламы не было...)

Другие записи об образовательном портале ищите по тэгу Geekbrains. Скидки и актуальные предложения для GeekBrains ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для GeekBrains.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пожертвую репутаций и скажу сразу, что я работал там год маркетологом (ушел два с половиной года назад) и встану на позицию ГБ и не из-за предвзятости/любви к начальству (это совсем не так, а из нынешнего коллектива я там ни кого не знаю), а именно из-за качества продукта.

Мне не понятен весь хейт. Ребята стараются делать качественное образование и делать его доступным. Я прошел 2 курса и узнал в десятки раз больше, чем за 5 лет института. Шарашкиной конторой они не являются. Сейчас они - часть Мейл.ру (знаю, что репутация у компании та еще, но это не отменяет ее значения). Скандалов вокруг них (ГикБрейнс) нет. Есть только ошибка действующего маркетолога, в том что он делает однообразную и унылую рекламу, которая бесит. И все. Продукт норм, и не достоин тех говен, что на него льются.

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не понятен весь хейт. Ребята стараются делать качественное образование и делать его доступным.

нет не пытаются. Судя по их маркетингу - ребята ссут в уши и денежки зарабатывают на лохах

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это стереотип, что любое не гос.учреждение «зарабатывает на лохах». Это не так. Сейчас время такое, что если ты предоставляешь плохой продукт - ты долго не проживешь.
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я же всё черным по-белому написал: судя по их маркетингу! Зачем вот эту чушь писать?

Это стереотип, что любое не гос.учреждение «зарабатывает на лохах».

что на это вообще ответить?

Чемодан корова соль...

подойдёт?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе на твой аргумент тоже особо то ничего не ответишь. Просто потому что это аргумент из разряда "Судя по твоему стилю письма ты пидор".

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лолшто... Што ты несешь, пздц. Если тебе впаривают заведомо невыполнимую задачу «с нуля до про за 4 месяца», опираясь на результаты хуевеньких тестов, ездия по ухам какой-то откровенной лабудой про стажировку, трудоустройство и зарплату - это для тебя «судя по письму?» а свидетели иеговы, по-твоему, кто?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

а свидетели иеговы, по-твоему, кто?

Лолшто... Што ты несешь, пздц.


Если тебе впаривают заведомо невыполнимую задачу «с нуля до про за 4 месяца», опираясь на результаты хуевеньких тестов, ездия по ухам какой-то откровенной лабудой про стажировку, трудоустройство и зарплату - это для тебя «судя по письму?»

Для тебя, ибо аргумент "судя по маркетингу" написал ты.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя проблемы с определениями что ли? Я хз, что за пургу ты пишешь. Я черным по-русски выражаюсь. Попробуй загуглить слова, которые вызывают у тебя сомнения, а не опираться на собственные иллюзии при общении с другими людьми.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, если ты немножко не понимаешь, я тебе разжую подробно где ты накосячил: аргумент "судя по маркетингу верно Х" аналогичен аргументу "судя по стилю письма верно У". Ты сначала написал аргумент "судя по маркетингу ...", а теперь пишешь что на самом деле имел под этим аргументом в виду "Если тебе впаривают заведомо невыполнимую задачу «с нуля до про за 4 месяца», опираясь на результаты хуевеньких тестов, ездия по ухам какой-то откровенной лабудой про стажировку, трудоустройство и зарплату - это для тебя «судя по письму?»", т.е. как и было сказано в предыдущем моём комментарии для тебя эти два аргумента одно и то же. Ну чо, дошло, или разъяснить ещё раз?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну вот, теперь хоть понятно стало, почему ты такую хуйню несёшь. Самообразовывайся:

Маркетинг[1] (от англ. marketing — в буквальном переводе с английского означает «действие на рынке», «рыночную деятельность»[2]) — это организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления продукта или услуги покупателям и управление взаимоотношениями с ними с выгодой для организации[3].
И да, это равнозначно:
"Если тебе впаривают заведомо невыполнимую задачу «с нуля до про за 4 месяца», опираясь на результаты хуевеньких тестов, ездия по ухам какой-то откровенной лабудой про стажировку, трудоустройство и зарплату - это для тебя «судя по письму?»"
Это и называется маркетингом. Но ты, очевидно, просто не знаешь значение слова и выебываешься на ровном месте. Не надо так.З.ы. если ты не знаешь значения некоторых слов - стоит СНАЧАЛА обратиться к словарю, а затем уже пытаться выссказывать своё охуенно важное мнение.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

И да, это равнозначно

Ну вот ты и сам подтвердил что в моём комментарии:

Если тебе впаривают заведомо невыполнимую задачу «с нуля до про за 4 месяца», опираясь на результаты хуевеньких тестов, ездия по ухам какой-то откровенной лабудой про стажировку, трудоустройство и зарплату - это для тебя «судя по письму?»

Для тебя, ибо аргумент "судя по маркетингу" написал ты.

Написана правда, которую ты был не способен понять:Я хз, что за пургу ты пишешь.


Разбираем твой словесный понос далее:

Но ты, очевидно, просто не знаешь значение слова

Это очередной бред, ибо во-первых, из моих комментариев это никак не следует, а во-вторых, это вообще не имеет никакого значения для озвученного изначально аргумента

это аргумент из разряда "Судя по твоему стилю письма ты пидор".

Который и подпалил твой пукан. Проще говоря, ты в очередной раз обосрался, написав не имеющую отношения к делу ерунду. Более того, ты ещё и измазался в своих высказываниях:

и выебываешься на ровном месте. Не надо так.З.ы. если ты не знаешь значения некоторых слов - стоит

Фу.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Мейла есть видеолекции приличного качества (по jav'е точно были). И курс на stepic.org по тому же python'у, который даёт более-менее нормальную базу. И всё это бесплатно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай про любый онлайн проекты мейл ру , как они их монетизируют, как провоядт лютейшую монетизацию в мморпг, превращая их в лютое говно и тд и тп. Глава мэйла- Улюкаев и этим все сказано. Как можно уважать людей,которые принудительно отжали вконтакте, уничтожили десяток мморпг, чуть не грохнули хабрхабр, просто растоптали hitech.mail.ru( раньше был ничего,сейчас-дно пробито). Мэйл ру,как мидас,ток наоборот,к чему бы не прикоснулось- все превращается в говно. Их главная задача-монетизация с использованием своего огромного админ ресурса, у них нет идей и принципов.никаких,только бабки, любыми способами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сказал хуй знает кто хуй знает откуда хуй знает о чем....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку