Опус про кота или понедельник день тяжелый!

Я являюсь счастливой обладательницей двух милых кошек Муры и Моти.
Мура - старшая кошка и у нее грин-карта на выход на улицу. Летом она гуляет, сидит на крыше дома, домой приходит поесть и поспать. Вроде бы умная. Вроде бы опытная...
Однако. Одним летним утром, аккурат в понедельник, эта дура в пол шестого утра упала в канаву. Знаете такую - с черной жижей и воняющую всеми ароматами клоаки? Короче эта херня, страшная аки дерьмо-демон бросалась на дверь и выла - пустите меня погреться и устроить ад внутри. А надо отметить - она очень боится купаться!
Я честно смотрела на ее атаку в окно, прикидывая - придётся ли делать ремонт, если я ее пущу. За этим занятием меня застал муж:
- Любуешься?
- Угу...
- Пускать думаешь?
- Выбора особо нет...
- Давай, на счет три, только поймай ее...

Мы ее держали вдвоем, вся ванна в черных брызгах дерьмо-демона, мою руку разодрала, мужа укусила и порвала футболку, со стороны казалось, что мы проводим обряд экзорцизма.
В итоге после баталии, эта сволочь с нами не разговаривала три дня...

Я очень люблю своих кошек (повторять по три раза в день как мантру)

Опус про кота или понедельник день тяжелый! Понедельник, Кошкин дом, Юмор, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пост не понравился. Слишком мало эмотиконок. Как будто старуха какая-то писала. Попробуй в следующий раз лепить эмотиконки через слово, чтобы твой пост нравился более молодым читателям

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, эмотиконки - прям моветон?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мавр сделал своё дело.  Мавр может уходить.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе! Я смотрю, наша армия борцов с говноэмодзи увеличивается. Это греет мою душу.
Автор поста оценил этот комментарий
А так?)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

C точки зрения написания, нормально.  С точки зрения истории, промолчу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть что-то нормально))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О-о...  Не эмотиконки так скобочки.  Ручки-то чешутся, чешутся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто чтобы выразить эмоциональный настрой (ну типа улыбку передать), надо прям талантом обладать нехилым, да и то не факт, вон весь Серебряный век мрачен и хмур, там даже скобочки не спасли бы. А в целом, что плохого в выражении эмоций в тексте? Или Чак Норрис настолько суров?
Автор поста оценил этот комментарий

у человека видимо настроение плохое, а тут Вы со своим хорошим рассказом ему на глаза, и даже смеете радоваться! Стерпеть подобное он не мог и решил отложить свой котяхокоммент в этот пост. И даже двух мух собрал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку