Опровержение

Ранее я выкладывал пост о ситуации, которая произошла с моей женой и пассажиром с сайта бла-бла кар. Данный пост удален из-за лишней активности пикабушников, которые устроили атаку на страницу в социально сети того самого пассажира.


Так как деньги не были украдены, что в данном посте это было указано. Я не имею права обвинять данного человека в незаконных действиях. Это так же в нем было написано, что состава преступления нет.


Приношу извинения за аудиторию социальных сетей, которые сочли своим "долгом" обрушиться на человека с необоснованными оскорблениями. Так же прошу извинения у его близких и родных.


Прошу заметить, что подобная схема мошенничества существует, и мой пост был направлен не на оскорбление человека, а как пример для людей, не знакомым с подобным видом мошенничества.


Прошу поднять в топ, чтобы люди, знающие этого человека прочитали данный пост.


Топите в минус в комментариях.

Опровержение Мошенничество, Блаблакар, Опровержение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

ебать... изо своей же тупости чуть не проебали деньги, написали постик про мошенничество, а теперь и вовсе заднюю даёт и ещё один постик с извинениями без коммента для минусов... охуенно покармодрочил)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле блять из-за своей тупости? Конечно, а этот хер тут не при чем вообще. Оно само.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

послушайте, если я суну руку в пасть крокодилу, а он мне её откусит, кто тупой? я или крокодил?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А каким образом эта ситуация имеет отношение к той что в посте? Это прям как В германии сейчас. Мол женщины сами виноваты что не оделись поскромнее и спровоцировали нападение и попытки изнасилования. Исходя из вашей логики Если человек украл в магазине товар, то в его поступке виноват магазин. Магазин может быть виноват перед самим собой за плохие меры охраны, но никак не отвечает за чужой поступок. Вина за тот поступок лежит на человеке его совершившим.

Бабушка, которая несла пенсию домой тоже ска виновата в том, что её ограбил наркоман. Ей нужно было быть внимательней и осторожней. А то гляди сука старая что удумала, провокацией заниматься.

Мне жаль, если вы искренне уверены в том что писали выше, и после прочтения этого сообщения у вас не возникло никаких диссонансов. Если это действительно так - не утруждайте себя ответом, это не будет иметь смысла.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

никаких диссонансов и  я уж "утруждю" себя ответом...

простите, но взять НЕЗНАКОМОГО попутчика ЗАРАНЕЕ зная о его ненадёжности и при этом ещё и отдавать ему в руки смартфон это верх тупости... так что эта ситуация имеет прямое отношение к той, что в посте...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Поступили глупо - да. Но простите, каким образом это оправдывает вора\мошенника? Т.е. как бы если он просто кого то обманул на деньги это плохо. А если люди сглупили и он их обманул на деньги - это его обеляет чтоль?)  Это 2 разных момента.

Мошенник он на то и есть, чтоб пользоваться людскими глупостью\ошибками\невнимательностью  для обогащения своего кошелька.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

простите, а в каком месте своих комментов я его оправдывал? цитату, пожалуйста)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"послушайте, если я суну руку в пасть крокодилу, а он мне её откусит, кто тупой? я или крокодил?". Ну всё это звучит как будто - ну сами виноват а тот чёл белый и пушистый.

o╮༼ • ʖ • ༽╭o

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, чувак, это звучит как будто тот, кто сунул руку - тупой и никак больше)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну окей.

Автор поста оценил этот комментарий

И на минуточку - после драки все умные. История в посте рассказана уже пост-фактум, когда всё уже понятно и разложилось по полочкам. В режиме реального времени всё не так ясно-понятно. Хотя, "я то уж точно бы не повелся на это, подумал каждый из людей". Ладно. Пустое. Удачи :)

Автор поста оценил этот комментарий
охуенно покармодрочил

каким образом?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку