Опрос "Веганы vs Мясоеды" 2.0

Привет Пикабушники,
вчера мой пост с опросом так и не попал в горчее, однако ответило на него порядка 130 человек, за что я им крайне благодарен.

Сегодня попытка №2, т.к. веганов в опросе оказалось всего 20 человек, этого к сожалению не достаточно, нононо...погодите минусовать, я добавил несколько важных вопросов!

А те, кто уже отвечал на него, если у вас есть желание, вы можете сделать это повторно, главное укажите это в спец. графе :)

А вот и сам ОПРОС, и не забывайте ставить плюсы/минусы (на этот раз оставлю целых два коммента для минусов).
Так же напоминаю, что ответ рассчитан как на "веганов" так и на "мясоедов" и займет у вас 1-2 минуты =)

Позже красиво склею и выложу результаты.

Всем бобра!

P.S.: а тем временем кол-во респондентов перевалило за 500!!!

P.S.S.: в опросе приняло участие 702 человека, спасибо вам за это, результаты выложу завтра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего нравится в подобных постах, что если твое мнение отличается от мнения автора, то твои камменты будут старательно проминусованы, все, сколько бы их ни было. И это только в выходные. С ужасом жду летних каникул.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
отвечая на ваш вопрос "че я сюда вообще полез?":
не я полез, а мои знакомые веганы усердно начинают меня "лечить" и втирать что это правильно и вообще мясо есть нельзя и т.д. и т.п.,
а ваши комменты лично я не оценивал
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пошли своих знакомых нахуй. собеседника необходимо уважать, как и его решения и поступки.
P.S. сам веган
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, вот разок приходили спамеры из свидетелей чего-то там такого. Были посланы старательно и резко. Больше не ходят. Может просто не стоит вестись на подобные втирания или как минимум, молча делать свое, а не разворачивать полномасштабные исследования с опросами и анализом полученных данных?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может не стоит, а мне интересно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку