ОПРОС: Чем закончится для страны президентство Путина?

1. Всеобщим благополучием населения 2. Полной деградацией и распадом России 3. Диктатурой и неофеодализмом 4. Всё останется, как есть 5. Свой вариант
ОПРОС: Чем закончится для страны президентство Путина? 1. Всеобщим благополучием населения   2. Полной деградацией и распадом России   3. Диктатурой и неофеодализмом   4. Всё останется, как есть   5. Свой вариант
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правление Путина не закончится. Раньше закончимся мы.

Думаете он зря в Тибет ездил на спящего Ламу смотреть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-таки, в 2030 году ему уже будет 78 лет, а даже советские партийцы до такого возраста на олипе не задерживались, просто физически уже не могли: ходили под себя и всё такое. Сискемасисески.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
выборами медведева.
потом опять путина
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Медведа считать самостоятельной единицей нельзя, он просто продолжение Путина.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком сложно сказать, думаю, что все останется более-менее так же. Геополитика вещь сложная, чтоб делать выводы и прогнозировать, нужно обладать информацией, ее у нас как таковой нет. Думаю Ближайшие 3-4 года, в зависимости от ситуации в Сирии, нас ждет война на Кавказе и скорее всего она будет не столько против местного населения, сколько против арабских наймитов. ИМХО.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имеется в виду внутренняя ситуация, как она развивается сама по себе, без вовлечения внешних факторов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я залил фотку на хостинг apikabu.ru - потому лого продублировалось при посте, сам попробуй.
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, очередная революция и свержение его (и ЕР) с трона. Пусть, мы уже не те Русские с большой буквы "Р", что были раньше (спасибо Путину, опять же), но я думаю, гены возьмут свое:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, 95% русских тысячи лет терпели рабство - крепостное право - а не то что Совок, Ельцина или Путлера. В генах покорность, самых смелых массово зачищал и Сталин, и Пётр, и Грозный.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он превращает РФ в самую могучую державу! Итог один - мы завоюем мир!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Sarcasm detected ;)