Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+129
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+23

Заяц, эта вечеринка отстой.

Я, бля, ненавижу этих людей.

0

После поста....криповато

+96

Почему-то этот хаски больше на маламута похож, более широкий и лохматый, чем средний хась.

раскрыть ветку 5
+42

потому что это и есть маламут

раскрыть ветку 2
+6

Все верно, это маламут Фил, у них есть ещё Нико, но Филька более няшный)

+1

Причём Фил, а это Фил, и для маламута великоват. Он мало того, что крупнее стандартов, они ещё и откормленный как порося.

+70

И хуя на лбу нет

раскрыть ветку 1
+10
Так он же не танк
+240
Это я, Леха.
Помоги выбраться из собаки
раскрыть ветку 17
+121
раскрыть ветку 15
+94

Мы никогда не будем готовы к этому

раскрыть ветку 14
+1

Каждый раз когда вижу пикчу ,ржу в голосину

+56

А у меня кот - больной шизофреник. Кусок тайского чёрно-белого говна. Кидается на людей, как псина, кусает  до кости. И никакие воспитательные опиздюливания не внесли позитива в этом отношении. Мурлыкать не умеет, когда ему хорошо - дико хвостом машет. Всю жизнь были коты, но такого долбоёба на моей памяти не было. Но всё-равно я его люблю. Мой котэ, какой есть.

раскрыть ветку 8
+25

У нас тоже отмороженный кот был. Людей подрал приличное количество, овчарку во дворе подрал очень сильно, выпрыгнув перед этим из окна третьего этажа на асфальт. Потом его отец унес на ремонтную базу жить, а закончил он свою жизнь тихо и мирно в одной из стран средней Азии, куда он ушел членом экипажа одного из рыболовных судов, воевал на судне с крысами, капитан говорил, что очень удачно и спал всегда в каюте капитана в кожаном кресле.

раскрыть ветку 2
+22

Какая интересная судьба, яркая жизнь...

+3

надеюсь про него снимут фильм

+2

Чувак, твоему коту супер плохо. Он болен, а ты его еще и бьешь.

раскрыть ветку 3
+3

Вкратце, чем болен кошак если бегает как ебанутая ракета?

раскрыть ветку 2
0

Был до недавнего времени кот. С собачьим повадками. Причем собаки на цепи. Дома лютовал, кто приходил все ходить боялись.  А как только выходил за пределы квартиры боялся всего. Я с этим котом вырос и когда он не бешеное мудло, то очень умное и заботливое животное.

+41

Это не хаски, это маламут.

раскрыть ветку 14
+32

Какой маламут? Это чихуахуёвина карманная! А кот - обычный, только малость крупноват.

Очевидно, что первое фото - оригинал, а второе - со сменой лиц морд/

раскрыть ветку 8
+24
Даже страшно представить как он мяукает и тихо ходит.
раскрыть ветку 3
+2

Кот кажется огромным, потому что на вытянутых руках

раскрыть ветку 3
+7

Хозяин пса считает, что все-таки хаски)

раскрыть ветку 4
+20

При этом профиль в Инстаграме называется "жизньсмаламутами", так что тут всё не так однозначно)

раскрыть ветку 1
+7

ага... я тоже думал, что у меня бобтейл, а потом выяснилось что просто хвост отморозила. Так что мало ли что он там думает)

+1

Вообще написал это не хозяин. Хозяин пишет, что удивлен распространенностью пикчи.

+22

Чет напомнило

раскрыть ветку 1
+4
У него лица не всегда получаются)
+73
А вообще это песекот видел некоторое дерьмо
раскрыть ветку 2
0

pussyкот

раскрыть ветку 1
0

Pysukak

+132

Микрохаски ппц ржачная милота)))

раскрыть ветку 5
+42
раскрыть ветку 1
+1

...хищнЕк

-36

Могу поспорить, уже час хрюкаешь

раскрыть ветку 2
+54

Сучара

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+121

подпиши где оригинал, а где отредактировано

раскрыть ветку 1
+35
Согласен, вводит тут нас в заблуждение
+8
+13
Микрохаски и макрокот
раскрыть ветку 1
+6

Вот делов будет если такой котик гадить мимо лотка начнёт ...

И не возьмёшь за шкирман, не говоря уж про пендель...

+10

А где член на лбу? Это ж маламут, а не хаски

раскрыть ветку 3
+1

ТС просто перевел заголовок. А хозяин пса в инсте написал, что это хаски

https://www.instagram.com/p/Bi7eNG5Bnvy/?hl=ru&taken-by=...

раскрыть ветку 1
+1
Че ж там за хозяин такой, который путает породу своей взрослой собаки с другой породой? Оо
0

Где там член? Я ничего такого не вижу

+2

Мелкий натурально получился. А большого надо переделать.

+1

Делаешь в фотошопе, выдаешь за замену лиц,

+1

Как называется приложение ?

+1
Сколько раз пробовала замену лиц, на животных не работает
раскрыть ветку 1
+1

Однажды случайно сработало с котом. Но в большинстве случаев не работает. Полагаю зафотошопили.

+1
Даже непонятно, какой вариант лучше)
0
У животных нет лиц. У разных животных по разному называется, но лиц нет ни у кого, кроме людей.
0
Когда оригинал смешнее
0

Оставлю ссылку на источник, пожалуй. instagram.com/p/Bi7eNG5Bnvy/

0
Не подскажете, а кот породистый, если да, то какой породы? Заранее спасибо!
раскрыть ветку 3
+3

котик породы рагамаффин, а вообще у них есть инстаграмм @lifewithmalamutes

+5

Мне кажется, просто удачный метис няшного с пушистым. 

0

это котик-уходи

0

Какие то они у тебя пугающие получились))

0
Милота котопса/псакота просто зашкаливает!
-2
Первое что сделаю когда куплю попугая - научу его говорить "помогите! Меня превратили в попугая")
-2

Название приложения для лл

раскрыть ветку 1
-4

Фотошоп.

Похожие посты
56

Выбери меня...!

Выбери меня...! Домашние животные, Приют для животных, Собака, Кот, Важно, Полезное, Интересное

Обычно животные попадают в приюты с улицы, либо их приводят хозяева, которые по тем или иным причинам больше не могут содержать питомца. Но какие бы хорошие условия не пытался создать приют, любящая семья всегда лучше. Что же вас ждет, если своего будущего друга вы решите найти в приюте?

Плюсы:

1. Четвероногий товарищ достанется вам бесплатно или за символическую сумму. А в приютах, между прочим, нередко встречаются и породистые животные!

2. Это плюсик в вашу карму. Даже не плюсик, а огромный плюс. Благодаря вам брошенный зверек обретает дом и семью, а это многого стоит. Более того, иногда вы спасаете кошку или собаку от гибели: не везде постояльцев содержат всю жизнь. В некоторых странах животное находится в приюте лишь ограниченное количество времени, а потом – если шансы на «усыновление» невелики по причине возраста, здоровья, размеров или особенностей характера – его усыпляют.

3. Наверное, многие видели фотографии «в приюте – дома», умилялись улыбающимся мордашкам и сияющим от счастья глазам. Зверь, которому вы дали дом и кров, будет любить вас преданно и самозабвенно.

4. Как правило, приютские животные осмотрены ветеринаром, подлечены, привиты, обработаны от паразитов и хотя бы немного социализированы. Брать их в дом не так опасно, как прямо с улицы.

5. В приютах очень широкий выбор. Вы всегда можете сперва пообщаться с животными и даже получить рекомендацию, если не уверены, какой именно питомец вам нужен.

6. Из приютов часто берут взрослых животных, и в этом есть свои плюсы. Режущиеся зубы и, как следствие, потребность все грызть, младенческие болезни, детская гиперактивность – эти неприятности пройдут мимо вас. Размеры, длина шерсти, характер, привычки – все уже на лицо, и не надо гадать, каким же станет малыш, когда вырастет.

7. А если случилось так, что приемыш вам не подошел? Не придется ломать голову, куда его деть. Многие приюты заключают с новоиспеченными хозяевами договор, один из пунктов которого – обязательство вернуть животное в приют, если что-то пошло не так.

Минусы:

1. Животные оказываются в приюте по разным причинам, и некоторые из них не безобидные: высокая агрессивность, непослушание, неумение ладить с детьми или другими питомцами... Такие вещи лучше знать заранее, если, конечно, есть возможность. Встречаются животные-бегуны, которые так и норовят вернуться обратно в приют или вовсе на улицу. Бывают те, кто попросту не привык жить в доме или квартире и не умеет там себя вести.

2. Когда вы забираете взрослую кошку или собаку, имейте в виду, что перед вами уже сложившаяся личность. Если вам понадобится перевоспитать ее под себя, это может оказаться не так легко.

3. Никто не спорит, что люди, которые работают в приютах, заслуживают огромного уважения, но далеко не всегда они являются квалифицированными специалистами. Да и невозможно в большом приюте создать по-настоящему хорошие условия: попросту не хватает сил, рук, места и финансов. Скученность, стресс, дешевый корм – все это приводит к тому, что обитатели приютов частенько страдают от хронических болезней и имеют трудности с социализацией. Иногда, стремясь скорее пристроить животное, сотрудники приюта могут умолчать о не очевидных проблемах со здоровьем или характером. Такое тоже случается.

ИСТОЧНИК:  PETSNEWS

Показать полностью
1502

Хочу все знать #686. Песель, обаятельный маламут из России отказался выходить на лед Байкала и прославился на весь мир

Когда пёсель чему то не доверяет))

Хочу все знать #686. Песель, обаятельный маламут из России отказался выходить на лед Байкала и прославился на весь мир Хочу все знать, Собака, Лед, Байкал, Страх, Собаки и люди, Аляскинский маламут, Видео, Длиннопост

скрин из видео Кристины Макеевой

«Одно из самых милых видео, что появлялось в Инстаграме за последнее время», — примерно такие комментарии пишут пользователи под видео про очаровательного маламута по кличке Миф.

Медведопес стал знаменит после того, как побоялся выходить на лед Байкала и его реакцию сняли на видео.

В ролике хозяева Мифа заезжают на лед Байкала и пытаются выгулять собаку. Но пес ни в какую, несмотря на уговоры и дерганье за поводок.

Владельцу маламута даже пришлось попрыгать перед ним, чтобы показать, что все безопасно и под машиной вовсе не вода.

Но даже прыжки Мифа не убедили, и в итоге пришлось пойти на хитрость.

Как отмечает India Today, благодаря нему пользователи Инстаграма из других стран не только познакомились с очаровательным Мифом, но и узнали, что есть такое удивительное место - Байкал.

LINK 1

LINK 2

Показать полностью 1
373

Кошара

Этот кот появился в нашей жизни случайно. Цели заводить еще одно животное уж точно не стояло. Мои родители поехали набрать немного сена для кроликов и около леса встретили его. Он оказался чем-то отдаленно похожим на кота, вот только шерсть практически отсутствовала, морда вся в коростах после ожогов, усы подпалены под корень, шея перемотана проволокой. Кто и за что так поступил с котом и как он оказался в лесу, неизвестно. Первая реакция была "ну куда нам его?", дома свой кот, с которым точно не уживутся. Покормили и уехали. Но не далеко. Не смогли оставить его там, на верную смерть. Так у родителей появится Кошара. С домашним котом они конечно же общий язык не нашли, дрались за территорию. Поэтому летом Кошара жил в теплице и беспощадно поедал огурцы. Зимовал Кошара в теплой стайке с кроликами. Со временем Кошара начал обрастать шерстью и жирком. Вместо облезлого скелета, он оказался шикарным бежевые британцем. В качестве миски у Кошары была сковородка, так как его широкая мордаха в обычную миску просто не помещалась. Частенько Кошара уходил гулять на несколько дней и возвращался побитый. Зализывал раны и уходил гулять снова. Соседи жаловались на Кошару, он проникал в чужие дома и объедал домашних кошек. Так Кошара прожил с нами пять лет. Сегодня мама сообщила, что Кошары не стало. Видимо время пришло, как сказала мама. Так и закончилась для нас эпоха Кошары...

Кошара Первый пост, Эмоции, Кот, Уходят на радугу, Длиннопост
Кошара Первый пост, Эмоции, Кот, Уходят на радугу, Длиннопост

Фото мои, кот родителей. Первый пост. Писала сумбурно, на эмоциях.

Показать полностью 2
68

Есть ли у животных эмоции?

Состоялся у меня как-то спор с одной девушкой, которая с пеной у рта била себя в грудь ногой и доказывала мне, что у кошек нет эмоций. "В смысле мы не можем прочитать эмоции на их мордочке?" - спросила я. "Нет, просто они их не испытывают, это же животные!" - последовал суровый ответ полностью уверенного в своем мнении человека.

О`кееееееей.... Слова мои не понимали, в драку лезть я не стала, а решила просто сохранять опровергающие слова моего оппонента фотографии. Выношу эти фотки на ваш суд)

После этой фотографии мы поняли, что это НАША кошка. Ребенок выражает неудовольствие тем, что его оторвали от игр и устроили фотосессию для потенциальных хозяев.

Есть ли у животных эмоции? Кот, Юмор, Спор, Вопрос, Мейн-кун, Питомник, Эмоции, Длиннопост

Полнейшее презрение в первый и последний раз, когда мы пытались ругать расшалившуюся кошку: "На усу я вертела все ваши нотации"

Есть ли у животных эмоции? Кот, Юмор, Спор, Вопрос, Мейн-кун, Питомник, Эмоции, Длиннопост

Грусть-тоска из-за того, что хозяева заняты и отказались развлекать играми:

Положительные эмоции Финелле тоже свойственны:

"Когда я отомщу, ты будешь мечтать о том, чтобы после следующей вашей экзекуции я всего-лишь нассала вам в тапки"

И моя любимая фотография Фени. Здесь она удивлена видом очень крупного и высокого мужчины. Вот с такой мордой она сидела весь путь между Мытищами и Софрино, наблюдая за каждым движением мужика))

Показать полностью 6
184

Маламут ищет дом, Краснодарский край

Не нашёл в какое сообщество закинуть пост ...

В общем случайно наткнулся на просьбу о помощи в ВК.
Маламут (кобель) 6 лет ищет дом.

Собаня находится в Краснодарском Крае под Кореновском, его могут довезти до Краснодара.

Пёсель породистый и с документами.

Писать можно в личку ВК:
Екатерине vk.com/katrinadragon
или мне vk.com/maratashi

Звонить сюда: +79384011427

Созванивался с сыном владельца собакена, оставить они его не могут, подробностей мне не рассказывали, но как я понял там война с соседям из-за собаки, с привлечение участкового ... какая-то дичь.

Позадавал вопросы насчёт собакена, вот ответы:

Ко всем людям без исключения дружелюбен, к незнакомым животным проявляет обострённый интерес, к мелким животным иногда агрессию.

Хронических заболеваний нет.

Всегда жил и живёт, ночует, ходит в туалет во дворе.

Ест сухой корм.

Прививки обновляются по расписанию в ветпаспорте.

Не дебоширит, если оставлять одного во дворе.

Как ведёт себя в квартире неизвестно, никогда там не жил.

Относительно воспитан, глубокого знания команд нет.

Никогда не сидел на цепи или в вольере.

Буду благодарен если подскажете куда ещё можно обратиться за помощью и поиском дома для него, в местные инстаграммы написал, в вк нормальной местной группы про маламутов нет.

Маламут ищет дом, Краснодарский край Аляскинский маламут, Собака, Собаки и люди, В добрые руки, Краснодар, Краснодарский Край, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Маламут ищет дом, Краснодарский край Аляскинский маламут, Собака, Собаки и люди, В добрые руки, Краснодар, Краснодарский Край, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
523

Киев. Маламут ищет семью

Киев. Маламут ищет семью Аляскинский маламут, Киев, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки

Хороший мальчик оказался никому не нужен просто потому, что он большой, активный и пушистый.
Сын подарил матери большую собаку, а она не захотела им заниматься и выбросила на улицу. Несколько дней пёс жил на улице под магазином. Потом был день на передержке, там 2 собаки и маленький ребенок, люди долго не могли оставить у себя. Сейчас он у нас по просьбе знакомых, ухаживаем за ним, приводим в порядок, но мы не можем оставить его надолго.
Возможно, вы мечтали о собаке и это тот самый шанс получить верного друга на долгие годы. Он очень ждёт внимания и любви, любит детей и хорошо относится к кошкам.
Отдаем даром, с поводком и ошейником.

Киев. Маламут ищет семью Аляскинский маламут, Киев, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: