Оправдание

Оправдание Чистота, Хостел, Оправдание
Оправдание Чистота, Хостел, Оправдание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Приколы приколами, но моя мама недавно отмела крутой отель в сочи, потому что на фотках в ванной была подобная плитка и она узрела в этом плесень. Узнала я об этом, когда спросила почему они поселились в том говне где они жили, и почему не взяли тот самый хороший отель, который им все советовали. Она с упоением мне рассказала. Оказалось, что она к тому же эти фотки сохранила, разослала всем знакомым и, гордясь своей внимательностью, предупредила их ни в коем случае там никогда не останавливаться. В общем, не для советских людей такой дизайн.

раскрыть ветку (17)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы скорее поверил вашей маме, чем отелю, потому что если, что-то выглядит как говно, то это скорее всего говно, а не "grunge".
23
Автор поста оценил этот комментарий

Спешу сообщить постсовесткому человеку: не знаю, что было в сочи, но в данном примере нихуя не дизайн.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это дизайн, видно что плитки одинаковые, повторяется рисунок.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты отразил плитку зеркально. Покрути плитку против часовой стрелки. Заодно объясни дизайн затирки швов.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит признать, отмеченные выше участки очень похожи, но это не отрицает того факта, что общее состояние душевой плачевное: разрушенная затирка в швах, наличие плесени и грязи в них же, на плитке это плохо отличимо в виду того, что все же она имеет заводские потертости.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще, нахрена такой дизайн?? гостей отпугивать? коллекционировать гневные отзывы тех, кто не въехал в стиль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да и ваще, говно ваши лофты

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я ниче не отражала, верхняя плитка как нижняя, только повернута 2 раза против часовой. Затирка - легко, взяли 2 цвета, черный и серый под бетон, намазали не аккуратно как попало. Если бы была однотонная, то естественно смотрелось бы не так натурально.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, проигнорировал, что это шестиугольник. Все верно, рисунок потертостей подтвержден.

По общему состоянию останусь при своем мнении: состояние швов ужасное, о налете на плитке остается лишь догадываться.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да грязь это, грязь. на вертикальные швы посмотрите! Если бы там мыли, даже накипь и т.д. не были бы такого темного цвета, так что нихера не гранж...

4
Автор поста оценил этот комментарий

На фото в посте на всех плитках одинаковая текстура, присмотрись. Просто они повёрнуты под разными углами.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как дэбил щас сидел и искал различия у каждой плитки. И черт возьми, легче сосчитать то чем они похожи, ибо похожи они не чем. И так на секунду, в мою голову залезла очень умная мысль. Это не стиль , а тупо фиговая плитка.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже девушка даже обвела  одинаковые участки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а то что всего одна плитка там с надломом, это тоже задумка художника ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С каким надломом?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, скол похож на настоящий :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку