Oppo R9m перепрошивка

Лига знатоков помогайте.Купил я тут недавно сей телефон с рук,уж очень мне он понравился,хоть и выпуска он 16 го года,но зверь ещё тот и батарея крайне радует ,на борту андроид 5 английской версии языка.Решил его форматнуть способом,который встроен в андройд ,дабы полностью избавиться от следов бывшего хозяина.Получил в итоге чистую пятую версию системы,думаю,что мне с английским та интерфейсом ходить да ещё пятой версии,накачу ка я на него хотя бы седьмую и русскую.Официальной русской версии нет для этой модели телефона,универсальные скачивал не ставятся,по всякому измывалсЯ над телом,но не ставится никакая прошивка,не могу рут права получить.Короче ,сдал его в наш тех центр популярный,уже неделю делают,подозрительно долго..если не справятся ,то может кто подскажет,у кого получалось прошить этот аппарат?труба на самом деле редкая и в России в продаже не была официально, читал,что с Китая только их везли,об этом свидетельствует Авито,там все эти телефоны продают и в описании у всех андройд пятый и не русский.

Андроид ремонтеры

383 поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба выкладывать посты только по программной части ремонта, а не аппаратной.