Оповещения о ЧС (приложение)

Всем привет. Буквально час назад случилась ситуация: я нахожусь на работе, девушка пишет что на улице звучит сирена тревоги (та самая протяжная). Я ей пишу чтобы одевалась, брала документы и вещи и выходила на улицу посмотреть что происходит (но сейчас не об этом), а сам пытаюсь найти в интернете новости о происшествиях, безуспешно. К тому времени девушка уже проверила улицу, а сирена прекратилась. И тогда я задумался что хорошо бы скачать приложение, которое бы оповещало о ЧС в моем городе и России в целом. И снова безуспешно. У МЧС Беларусии есть такое приложение, но оно по понятным причинам не подходит.
Суть поста: если кто-то знает способы оперативно получать информацию о ЧС (приложение, сайт с информацией В РЕАЛЬНОМ времени), просьба поделиться

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Может у вас что-то с телефоном? В Москве эти все МЧС заёбывают смс-ками без всяких подписок. Ну... Пока я в один прекрасный момент не познал Силу и запихал все их номера в чёрный список. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку