Операция или как мне аппендикс вырезали.

Почитав посты о блоьницах, решил выложить свою историю.
2008 год. Я студент 2 курса одного из с/х вузов.Осень. Во всю идет уборка урожая. Весь наш курс отправляют на помощь нашим колхозам, собирать картошку. Заселили нас в деревянное в 2 этажное здание, больше похожее на большой сарай. Общий туалет на уличе, общий душ в соседнем здании.
В один из дней у меня поднялась температура, пучило живот, метеоризм и т.д. Ну думаю простудился или съел что-нибудь не то. проработал так пару дней. в пятницу вечером уехал в город на выходные. ночью резко поднимается температура, трясет, заболел бок. все понятно. вызвали скорую.привезли в больницу, анализы, обследования и вот на операционном столе. колят в руку наркоз.И понеслась. Начинают резать, Возникает предчувствие что-то не так. резкая боль, ору как сумашедший, делают второй укол. Помутнение, тошнота, проходит немного и опять боль, я чувствую все, что делаю врачи, опять кричу от боли. не помню делали 3 укол или нет, но отчетливо помню чьи -то слова. готовте реанимацию. через минуту, хирург всех успокаивает. через пару минут вставляет трубку, зашивает и в палату. Почти все время операции я все чувтствовал. этот случай поменял мою жизнь. я многое, что переосмыслил в жизни.