Оператор букмекерской конторы

Вчера было настроение не очень, уходя с работы решил пройтись по городу, засунул наушники и куда глаза глядят побрел под удивление необычный закат. Настроение паршивое, сам не знаю почему. Просто хотелось погрустить. С такими мыслями я подошел уже к своему району и уже хотел идти домой, но вижу, как девушка стоит возле какой то двери в магазин или еще что то, и жестами показывает, чтобы я снял наушники. Снимаю, и подхожу к ней. Девушка на вид лет 23-26 лет, приятная, одета под какой то дресс код. Попросила зажигалку, дал. Вижу на вывеске. что это букмекерская контора. Закурил тоже. Не знаю почему, но я продолжал стоять, вместо того, чтобы пойти уже наконец домой, тем более небо тем временем затянуло. Прервав тишину она произнесла "как они достали, мат, перемат, ставь на то, а не, не ставь, устала уже" Я ухмыльнулся, а в голове мелькали мысли, типа че ты мне это говоришь, сама выбрала такую работу. Перебив мысли спросил "что, насчет России?" она ответила да. говорит, что толку то от того, что вы орете и спорите, как сыграют так сыграют. Докурив, она поблагодарила и зашла за дверь. в кармане у меня было 500 рублей, и то, мне надо было их завтра отдать, тк зп задерживали, и то не зп, а так, фигня. Вдруг у меня в голове что щелкнуло и я зашел в зал. В зале сидели как мужики, так уже и пожилые люди. Увидев меня, они замолчали на секунду, смотря на меня как на дурака и дальше начали заниматься своими делами. Я направился к стойке, где сидит оператор, увидев меня она улыбнулась и только что то хотела сказать, но я ее опередил сказав на Россию 1 -0. Резкая тишина... Мужики и старики были в шоке, сидят они тут кучу времени, расщитывают все, смотрят статистику, а тут приходит какой то пацан и сразу же говорит счет матча. Все были в шоке, но почему то кроме нее. Взяв 500 рублей она что то напечатала и на экран мне появилась картинка моей ставки "Северная Ирландия - Россиия 1-0" Чуть озлобленно я сказал, да не на Ирландцев, а Россия 1-0. Она посмотрела на меня так печально, и спустя пару секунд, неохотно, перебила ставку на Россию. Сказав спасибо, я распрощался и пошел домой. Только после матча я понял, что она знала, она знала...