Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
36

Оперативная информация с оккупированных Украиной районов ДНР Север Донбасса

На сегодня по обстановке на севере ДНР Краматорск, Славянск, Красный Лиман и прилегающие районы.

Вчера рано утром калибры вполне успешно отстрелялись по Краматорскому аэропорту, был почти уничтожен там штаб ООС и склады с оружием.

Больше никаких военных действий в этих районах пока не наблюдалось. Силы армии России и ДНР ещё не дошли к этим местам, в целом обстановка спокойная.

Некоторые украинские торговые сети заранее вывезли свои товары с магазинов, например Эльдорадо и Фокстрот.

Паники на улице нету, единственное народу довольно мало, не работают детские сады и школы.

Украинская компания укр почта прекратила свою работу в этих местах, другие службы доставки частично работают и не все, при том что с территории Украины на Донбасс, отправить больше ничего нельзя!

На заправках кое где нету бензина, но в целом заправиться ещё можно, есть перебои с некоторыми продуктами, дефицит с хлебом, часть магазинов не работают. Есть довольно большие очереди к банкоматам, наличку снять проблемно.

Купить валюту как мне сказали почти нереально, многие опасаются что укро гривна может превратиться в ничто и деньги тупо станут бумагой без ценности.

В Славянске ограничено освещение в вечернее и ночное время, на дорогах регулярно замечена укро бронетехника передвигающаяся в разные направления.

Массового бегства свидомых кадров не наблюдается как в Мариуполе в августе 2014. Очевидно тут их не очень много, но некоторые с чемоданами все же бегут в спешке.

Некоторые свидомые и кто за режим, намеренно распространяют разные фейки среди жителей, сеют дезинформацию в стиле как "страшная" Россия проявляет "агрессию" и сотворила там какие то действия, обстрелы и т.д. против мирных граждан.

В целом народ ждёт прибытия народной милиции ДНР и сил России, караваи, георгиевские ленточки и флажки, всё уже в наличии!

Лучшие посты за сегодня
8568

Ненавижу быдло!

Ненавижу быдло! Бесит, Хамство, Общественный транспорт, Бескультурье, Мат, Длиннопост, Собака, Электричка, Негатив
Показать полностью 1
8151

Сбыча мечт

Сбыча мечт Мечта, Авто, Раритет, Сицилия, Длиннопост
Показать полностью 12
7601

История из секс-шопа

7310

Подкачался

5780

Домовой

5707

Китайская доска

5519

Ответ на пост «А может тогда и меня услышат? Посвящается дамам (всем)»

4414

Мамкин фотошопер

4401

Продолжение поста «Суд с работодателем по индексации заработной платы»

4111

Ответ на пост «Не подготовился»

4109

Мне три кило пожалста!

Мне три кило пожалста! Мстители, Черешня, Железный человек, Ягоды, Фрукты, Вконтакте, Повтор, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
4094

Молодёжь

3984

Запутанное дело

Показать полностью
3875

А кто б не дал?)

А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
Показать полностью 2
3696

Воззвание к манулофилам

Воззвание к манулофилам Манул, Воззвание, Рисунок, Мат
Показать полностью 1
3688

Любимчик

Любимчик Скриншот, Палата №6, Семья
Показать полностью 1
3672

Эм и Жо, или почему трансы - обман

Эм и Жо, или почему трансы - обман Здоровье, Пол, Трансгендеры, Мат, Длиннопост
Показать полностью 4
3450

Ответ на пост «Когда все это происходило со мной, мне было далеко не смешно»

Показать полностью
3395

А еще не пройдены любимые пиксельные инди!

А еще не пройдены любимые пиксельные инди!
3313

5, 4, 3, 2, 1 ПУСК!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: