Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Опечаточка по Фрейду

Гнидогильдия, говногильдия, глупогильдия и ещё множество вариаций.
Как у этих людей вообще в голове смогло уместиться одновременно гибель людей от голода и комедия. Что здесь может быть веселого, а тем более смешного?

Опечаточка по Фрейду Новости, Блокада Ленинграда, Фильмы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ох автор, щас Вас да и меня с Вами гневно заминусуют, держитесь (и меня держите :)) ). Вы осмелились на святое - на право тех, кто считает себя интеллигенцией (причем они себя так сами считают, не мы, мелкие холопы) попирать любые нормы морали в рамках своих творческих эксперементов...

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
попирать любые нормы морали в рамках своих творческих эксперементов

"Жизнь прекрасна" много норм морали попрал?

Комедия - это не всегда, когда торты в лицо кидают и в говно наступают, комедия может быть и грустной.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и те кто со мной согласен, считают что  ВООБЩЕ НИКАКОЙ КОМЕДИИ не должно быть в контексте блокады Ленинграда, ну как Вы это не можете понять ? Особенно в целях пустого места как-то "засветиться". Концлагерь в Италии кстати это не Бухенвальд и не Саласпилс

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ВООБЩЕ НИКАКОЙ КОМЕДИИ

Почему? Если это будет трагикомедия, а Ленинград будет фоном? Если в неё никто не будет стебаться над голодающими (а я уверен, что никто и не планирует).

Тем более, комедии бывают разными. Это вполне может быть комедия нравов, высмеивание каких-либо пороков на фоне блокады.

Не пойму, почему Ленинград должен быть эдакой священной коровой, которую никак нельзя затрагивать? Там жили обычные люди, хорошие и плохие, со своими жизненными ситуациями. Может там вообще будет такая комедия, от которой слёзы на глаза навернутся?

Вообще, не понимаю, как можно агриться и ряяякать на жанр, не видя самого фильма. Прям как верующие с "Матильдой".

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

не Ленинград сам, а трагедия людей, когда погибло минимум ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, причем только 3% погибло от бомбежек и артообстрелов. Какое нахрен высмеивание пороков ? Какая КОМЕДИЯ нравов ?

Давайте снимем фильм с групповым изнасилованием и убийствами детей. Будем высмеивать пороки его участников. Не катит такая идея ? Или надо сначала фильм снять, а потом судить ???!!!

Если общество нормально относится к кощунству - звиздец такому обществу настает... И к свободе творчества и свободе слова никакого это отношения не имеет

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте снимем фильм с групповым изнасилованием и убийствами детей. Будем высмеивать пороки его участников.

Уже есть куча таких фильмов.

Или надо сначала фильм снять, а потом судить ???!!!

Именно! Может этот фильм никого и не оскорбит.

Если общество нормально относится к кощунству

Где кощунство-то? Вы знаете, что будет в той комедии? Я вот нет. И я сильно сомневаюсь, что там будут стебаться над голодающими.


Но можете не продолжать спорить. Я понял, что для Вас тема войны - это священная корова. В реальной жизни знал нескольких таких, которые глотки рвут за дидов при любой возможности. Я у них спрашивал фамилию командующего вторым белорусским фронтом - ни один не ответил... А это школьная программа.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На тему фильмов - я таких к счастью не знаю и не смотрю.


Да причем тут война - священная корова !!! Блокада Ленинграда это что-то особенное, не имеющая аналогов в нашей (а возможно и мировой) истории история мученничества жителей большого города. Нельзя даже фоном это использовать для комедий, ну я не знаю как еще это объяснить. Вот уверен что Вас лично блокада никак не коснулась. Меня лично - нет, но я ПРЕДСТАВЛЯЮ какая это была жизнь, в деталях, читал, ужасался...


И мысль что какая-то сволочь может на фоне этого ужаса разыгрывать комедию положений - это такая безнравственность, что слов не найти..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не положений а нравов. Это кардинально разные вещи.

А впрочем, хуй с Вами, идите ебало режжисёру бейте.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Один черт нравы, положения... За такое говно сидеть не буду. Он радостно дождется общего негодования да смоется за бугор, узник совести, торговать своей оппозиционностью, пока есть желающие недорого прикупить... Примеров изрядно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приплели оппозицию, пиздец просто.

Это даже хуже чем то, что я слово "режиссёр" с двумя ошибками написал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подождем с полгодика - сами увидите

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку