Опасный тип.

Опасный тип.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

егеря в диких парках суровые.

Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Олег Зубков и его парк Тайган. Огромный прайд из более 100 брутальных львов и тигров, что боится и боготворит волшебный тапочек директора)))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот просто так снять тапку и всё, тебя тут же слушаются львы? 🤔Решено - буду дрессировщиком.
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Чем с детства пугали, того и боится. У меня собака была, щенком за косяки наказывал газетой свернутой. Смешно потом было, как здоровенная псина, если ей пригрозишь газетой свернутой, бежит прятаться, хотя что ей та газета.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так кота ругаю по жопе газетой. Ему сейчас 4 месяца и по идее он ее должен бояться, но он просто получив по жопе отвлекается и начинает гневно смотреть на газету, потом бежит ее в злобе жрать. И как мне его наказывать? хд

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй сожрать газету при нем

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И он уйдёт от меня, сказав что я ебанулась :с

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздить, но аккуратно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Руками нельзя пиздить, сразу агрессия в мою сторону начинается, я один раз так взбесилась, что влупила ему рукой, так он шипеть стал. Не-не, мне дикий леопард дома нахрен не сдался, он уже почти как взрослая кошка весит, потом вырастет и мне пизды даст о_о

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут тапок скорее имитация лапы льва. Он рассказывал как однажды втерся в доверие вожаку всех прайдов Лорду и всем остальным львам пришлось признать его. Лорда уже давно не стало и сменилось несколько вожаков всех прайдов, но Зубков сохраняет свой статус до сих пор.
1
Автор поста оценил этот комментарий

с женой такое не прокатит. я попытался

3
Автор поста оценил этот комментарий

Понравился его рассказ про льва, который решил поставить себя выше его. Его авторитет был признан и царь зверей навсегда переселился в отдельный вольер

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку