Опасно! Пересадка волос в Турции. Как блогеры заманивают и уродуют. Красавчик, HairNeva и Alim Sleyman

Блогеры называющие себя экспертами по пересадке волос и их ролики и статьи про пересадку в Турции за последние годы просто завалили весь интернет. Одни из них рекламируют свои услуги и свои клиники прямо и открыто, иногда навязчиво, но честно. Другие, используют более хитрые психологические схемы, беспринципны и готовы на все ради своей выгоды.

Когда я увидел первое видео блогера Красавчик, то сначала чисто по человечески проникся сочувствием к нем. В своем видео, в свих постах и на своем сайте он подробно рассказал о том какой тяжелый путь он прошел, в какие плохие клиники попадал, как его там уродовали плохие врачи и т.д.

Опасно! Пересадка волос в Турции. Как блогеры заманивают и уродуют. Красавчик, HairNeva и Alim Sleyman Пересадка волос, Шарлатаны, Интернет-мошенники, Длиннопост

На фоне своей печальной истории Красавчик как бы лейтмотивом рассказал о том. что те кто делают пересадку сейчас намного более в выигрышном положении, так как с одной стороны методы пересадки сейчас уже совсем другие, которые совсем не травмирую голову, не оставляют шрамы, и кроме того информационная среда сейчас более прозрачна, например, есть такие честные ребята как он, которые разоблачают плохие клиники и докторов и советуют хорошие.

Опасно! Пересадка волос в Турции. Как блогеры заманивают и уродуют. Красавчик, HairNeva и Alim Sleyman Пересадка волос, Шарлатаны, Интернет-мошенники, Длиннопост

Затем некоторое время я смотрел его ролики, много роликов в которых Красавчик разоблачал "плохие клиники", после просмотра этих видео я начал понемного верить в этого парня, в его мотивацию, "не дать плохим клиникам" уродовать людей так как изуродовали его самого, вообщем проникся доверием к нему.

Через какое-то время мне попаласся на глаза обзор от Красавчика, в котором он не разносил клинику "в пух и прах" как обычно, а советовал, и даже восхищался этой клиникой, называл ее "Топовой", "Элитной" и т.д.

Опасно! Пересадка волос в Турции. Как блогеры заманивают и уродуют. Красавчик, HairNeva и Alim Sleyman Пересадка волос, Шарлатаны, Интернет-мошенники, Длиннопост

Для проведения операции Топовая Клиника Красавчика как я понял арендовала небольшой закуток без окон в переходе между двумя блоками большого госпиталя, отгородила его ширмой и готово. Коллектив был очень молодой и веселый. Уколы ужасно болезненными.

На следующих фотографиях результаты пересадки, которые думаю раскажут вам о качестве услуг Красавчика и его "Топовых" NairNeva и Alim Süleyman лучше тысячи слов.

Опасно! Пересадка волос в Турции. Как блогеры заманивают и уродуют. Красавчик, HairNeva и Alim Sleyman Пересадка волос, Шарлатаны, Интернет-мошенники, Длиннопост

Волосы на залысины засади плохо. Но при этом край линии волос под залысинами засадили плотно. Линию при этом сделали абсолютно прямой и под неестественным углом. Слева и справа на разной высоте.

Опасно! Пересадка волос в Турции. Как блогеры заманивают и уродуют. Красавчик, HairNeva и Alim Sleyman Пересадка волос, Шарлатаны, Интернет-мошенники, Длиннопост

При засаживании волос спереди сажали пучками по 4-5-6 волос. Даже в переднюю линию!

Опасно! Пересадка волос в Турции. Как блогеры заманивают и уродуют. Красавчик, HairNeva и Alim Sleyman Пересадка волос, Шарлатаны, Интернет-мошенники, Длиннопост

Волосы на виски засаживали перпендикулярно естественному направлению роста волос.

Опасно! Пересадка волос в Турции. Как блогеры заманивают и уродуют. Красавчик, HairNeva и Alim Sleyman Пересадка волос, Шарлатаны, Интернет-мошенники, Длиннопост

Виски - засадили треуголник пучков по 3-4-5 волос.

Опасно! Пересадка волос в Турции. Как блогеры заманивают и уродуют. Красавчик, HairNeva и Alim Sleyman Пересадка волос, Шарлатаны, Интернет-мошенники, Длиннопост

Донорка по бокам в клочья

Опасно! Пересадка волос в Турции. Как блогеры заманивают и уродуют. Красавчик, HairNeva и Alim Sleyman Пересадка волос, Шарлатаны, Интернет-мошенники, Длиннопост

Донорка по бокам в шрамах

Опасно! Пересадка волос в Турции. Как блогеры заманивают и уродуют. Красавчик, HairNeva и Alim Sleyman Пересадка волос, Шарлатаны, Интернет-мошенники, Длиннопост

Вмятина на голове справа - огромный атрофический рубец.

Все доктора которым я показывал свою голову и говорил о том что мне пересадили более 5 тыс драфтов отвечают отдно и тоже: изъятие 5 тыс драфтов из донорки они видят, но засаженными они видят 2-2.5 тыс. драфтов. Куда делить оставшиеся 2.5-3 тыс. моих драфтов большая загадка.

После случившего со мной я начал сомневаться в качестве услуг Красавчика, в качестве его Топовых клиник, поэтому проверил есть ли на форумах еще жалобы на него и его клиники, нашел других изуродованных в его Топовых клиниках пациентов, написал ему в комментах.

Сначала он пробовал отмахнуться, соврал, что никогда не называл свои Топовые клиники топовыми. Но когда я попросил, чтобы он удалил со своего канала конкретные ролики в которых называет их Топовыми, раз они не топовые, то он быстро передумал и просто заблокировал меня и удалил все мои комментарии. Да да, оказывается на ютубе так можно! На скрине ниже эта переписка есть, но сейчас на ютубе ее по этому же адресу уже нет.

Опасно! Пересадка волос в Турции. Как блогеры заманивают и уродуют. Красавчик, HairNeva и Alim Sleyman Пересадка волос, Шарлатаны, Интернет-мошенники, Длиннопост

Просил блогера Красавчика перестать рекламировать клиники плохого качества как Топовые - в ответе он сначала согласился, но затем удалил мою просьбу, а меня заблочил.

Опасно! Пересадка волос в Турции. Как блогеры заманивают и уродуют. Красавчик, HairNeva и Alim Sleyman Пересадка волос, Шарлатаны, Интернет-мошенники, Длиннопост

Рекламные видео где Красавчик восхищается клиникой HairNeva никуда с его канала не пропали, на сайте также висит реклама о том, что он ручается за качетво улуг в Хэр Нева.

Будьте бдительны и не позволяйте блогерам "Красавчикам" втираться к вам в доверие используя жалость или другие манипуляционные техники. Помните, что за большинством рекомендаций таких блогеров стоит не забота о вас, а их личная выгода.