Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Опасается огласки": Аваков уходит в отставку. Если это правда, то...

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков подал заявление об отставке в связи с перестрелкой и уехал из страны, сообщает новостное агентство «Харьков» со ссылкой на бывшего депутата украинского парламента Олега Царева.

«Мой источник в аппарате Кабинета министров сообщил мне, что 8 декабря в Кабмин на имя премьер-министра страны Владимира Гройсмана было передано заявление об отставке министра внутренних дел Арсена Авакова. Сам Арсен, отгуляв на дне рождения Ляшко, на следующий день после событий в Княжичах уехал в командировку в Канаду и на Украину так и не вернулся», - цитирует агентство Царёва.

По его словам, глава МВД уехал, так как опасается огласки преступной схемы грабежа квартир, в которой участвовали погибшие полицейские. И пока он не получит гарантий своей безопасности, он не вернется на Украину.

Ранее сообщалось, что в декабре в селе Княжичи Киевской области три подразделения полиции вступили в перестрелку друг с другом, так как приняли коллег за бандитов. В результате перестрелки погибли шесть правоохранителей. В Раде заявили что, Аваков проигнорировал данный инцидент.

Далее: https://news.rambler.ru/cis/35552530/?htm_content=news&u...

"Опасается огласки": Аваков уходит в отставку. Если это правда, то... Украина, Аваков, Отставка, Крыса, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Все, побежали крысы.Ждем опять братания от соседей и просьб с кредитами и газом...Зима близко...А денег не дают западные "друзi" и гимн и СУГС не помогает согреться и денег получить...Это называется "как все прос..ать и ничего не понять"

Ждем ,что скоро "Пастор" сбежит. А Кличко уедет в Бургерию и будет молчать...И все будут делать вид,что ничего не было...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Кличко уедет в Бургерию и будет молчать

я бы вот врот ебал Витальку допрашивать, можно же и охуеть вкрай...

раскрыть ветку (10)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Так и вижу заголовки передовиц.

После допроса Кличко стенографист сошёл с ума.

После допроса Ляшко следователи из плохого и хорошего превратились в "противного" и "сладенького".

4
Автор поста оценил этот комментарий

После второго допроса:

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен) Мне кажется, что он не знает и 10 части всего, его тупо использовали. Хотя могу ошибаться, но просто реально, он двух слов связать не может

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А что если Кличко притворяется и он там главный?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и есть главный. Главный долбоеб!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дуффи? :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, прям как он)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да лана, чем таким уж криминальным отличился Виталька? Типа рулил Киевом, палатки с шаурмой в одном месте сносил, в другом строил, делов-то!)))))

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кличко один из организаторов незаконного вооруженного переворота, если уж на то пошло.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы все же не стал его недооценивать. В схеме он был "медийным" лицом, героем той Украины, европейцем и тд.

27
Автор поста оценил этот комментарий

ребят я канеш все понимаю, что у укров там полный цирк, но я если честно запарился слушать это "все, побежали крысы", они уже бегают как с года полтора и ниче, не тонет это простите Господи "государство", так что прекращайте кидаться этим вашим "Все, побежали крысы", глупо выглядит

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина, а Вы резонёр, однако. Слыхали про такое театральное амплуа, про этаких моралистов-брюзжателей? Смотрите, морализм Вас погубит!)))

14
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, смотри. Аваков не просто подал рапорт, он уехал и подал уже из-за границы. Почему?!

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я не разбираю данную ситуацию в принципе. Я лишь говорю что первое "Все, побежали крысы" я слышал еще когда из правительства начали уходить "варяги" (гонгадзе или как там звали того грузина?) с тех пор тякучка уже насчитывает наверное десятки "убежавших крыс", прошло полтора года, а Украина все тонет да никак не утонет... Так что лишь подметил, что не стоит каждый раз передвигать эту точку "Все, побежали крысы" (подразумевая скорую кончину Украины как государства) на очередной слив очередного рыголюционера из пост-майданной власти. Это выглядит "ну вот теперь точно все!" повторенное раз 10 уже... глупо просто

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз ,дружище, услышь мой меседж: Варяги были "первыми ласточками", которые пришли "княжить", но увидев весь пиздец, спешно срулили. Поскольку рулить им не дали, а сказали,чтобы "рожами торговали". Вот ты, образно, руководишь процессом, затем приглашаешь для "понта" людей со стороны, ты дашь им управлять и помогать "лазить в карманах" , где ты сам успешно шаришь? Я думаю нет, здесь тоже самое. Знаешь, есть такая должность "зицпредседатель", понял о чем я?А вот как раз таки Аваков, Яйценюк и еще ряд людей-это уже "рыбки" посерьезней и их бегство, именно бегство-это уже кое что значит

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто один вопрос: сколько прошло времени с момента когда ушел Яйценюк?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это страна.

в мастабах страны дно ещё не достигнуто.

поэтому она тонет.

крысы бегут и бегут.

только через три года оправдались слова о том, что майдан это самое дебильное событие, хотя ещё год назад любой хохол, орал, что только благодаря майдану, вот уже всё ближе и ближе, всё растёт и развивается, но сегодня безвиза нет, а в европу пустили только дрова, да и те считают европейцы.


да, слишком пафасно про крыс. да это звучало и раньше и не всегда к месту, но оно имеет право быть. возможно не необходимо, но может.

3
Автор поста оценил этот комментарий

если бы не транши МВФ, всё кончилось бы ещё в 2015г.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если бы да кабы во рту выросли грибы ;) научитесь говорить по факту пожалуйста, а не апеллировать влажными мечтами (не опускайтесь до уровня свидомья)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Украина до начала майдана имела большой запас прочности, территорию, население итд. За 1 год такая страна не может развалиться, поэтому сейчас идёт вполне логичный процесс распада.
3
Автор поста оценил этот комментарий

То что корабль "Украина" дал течь и тонет видят все,увы  тонуть ему ещё очень долго и очень мучительно.Но пока это ещё не бегство крыс,это ротация.Одни серые твари меняют других.И не факт ,что новые крысы будут лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку