-26

Онжеребенок или японская?система воспитания детей

Ехала на днях в автобусе в соседний город. Автобус был полупустой,все сидели. Среди контингента была расфуфыренная мадам и ее пятилетнее чадо. Исчадие носилось по всему автобусу,орало. Мама на него никак не реагировала. Позже он стал подбегать к людям,сидевшим в наушниках и вырывать их,пинать пакеты. Пассажиры начали призывать мамашу усмирить бестию,на что маман заявила,что воспитывает ребенка по японской системе,когда до 7 лет ничего ему не запрещает. А если мы такие непросвещенные тут все, не завалить бы нам и не не мешать ребенку познавать окружающий мир. После этих слов из конца автобуса к мамашке подошел парень, поковырялся в носу,вытер о ее плечо,вытащил изо рта жвачку и прилепил на ее сумку. И сказал,что его тоже  воспитывали по этой методе. Рты открыли все, а мамаша и ребенок до конца поездки больше никого не беспокоили.  

Дубликаты не найдены

+17
Иллюстрация к комментарию
+8
Нет, я понимаю, волна "яжматерей" и "онжеребенков", но такие баянистые баяны вытаскивать.... Некрофилией пахнуло.
раскрыть ветку 6
+3

Сказочный долбоёб, ещё и тег "моё" поставил!

раскрыть ветку 5
+1
Не, тега вроде не видать.
раскрыть ветку 4
+4
Ты это серьёзно? Этот баян успели примерить на себя многие. Я даже видел, как Задорнов это рассказывал много лет назад
раскрыть ветку 2
+3

Задорнов с начала перестройки одни баяны выдает.

0

только тут уже автобус, наушники и ковыряние в носу. а я заю про очередь в больнице и жвачку на шубу норковую.

+1
А есть ачивка баян-мастер? Гуру гармошек? Асс аккордеонов? Что-то я разошелся...
0
Боже, этот "очинь смищной анигдот" все знают.
0

Бааааааян!!!!

0

такая древняя копипаста... с каких культурных слоев ее выдернули? походу, работают палеонтологи))

-1
Ой, как не хорошо же врать... Эта история из книги Донцовой, только там мальчик болтал ногами и цеплял парня. А тот приклеил жвачку на лоб маме реьенка. Да и по японской системе ребенку позволяется все до 5 лет, а не до 7.
раскрыть ветку 2
+1

Это не история из донцовой ( с малой буквы) , это как уже сто раз упоминалось,  дикий баян из начала 90-х. А уж потом его перетащила Донцова к себе в книгу.

раскрыть ветку 1
-1
Я не знаю точно, кто первоисточник.
-2

Только вот эта мамаша вернётся домой, и если и там ребёнок будет творить всё что захочет - японская система куда-то улетучится...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: