Оно придёт за тобой

Небезопасный контент

Оно придёт за тобой Оно, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был начальник очень вежливый. Он всегда когда нужно было остаться после работы спрашивал : "у тебя есть какие-нибудь планы на вечер"? А дальше было два варианта если "нет", то : " отлично, тогда сегодня задерживаемся". Если да, то " ну придется их отложить..."
раскрыть ветку (18)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово - был.
78
Автор поста оценил этот комментарий
Берёшь и идёшь домой и хуй че тебе кто сделает
раскрыть ветку (16)
152
Автор поста оценил этот комментарий

В стране, где огромная часть населения работает с зарплатой в конверте - ну конечно.

раскрыть ветку (12)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, существует две России:
в одном все получают серую зарплату в 15 тысяч, а в другом получают 40 тысяч в белую.
И я не могу понять, какая Россия меня окружает, если говорят то первое, то второе)

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Москва и Россия?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва и замкадье.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо властям, что малый бизнес уничтожают. говорят, что надо поддержать, а в итоге обложат налогами,поэтому либо чернухой нормально получать, либо белую копейки

10
Автор поста оценил этот комментарий
ну и нахуй такую работу тогда?)
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот действительно, как какие-то нелегалы американские, работающие за кэш и не имеющие никакой законной защиты своих прав. Только страна своя, родная. И всем насрать...

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Живем как сраные латиносы

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Para el bazar que usted explicará ?!

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как я люблю комментарии таких детей как Вы. Которые из за розовых очков даже не догадываются, что бывают СТРАНЫ в которых нет работы и сделав так, то следующие несколько месяцев можно провести в поисках работы. А так же города, которые существуют только из за одного предприятия и сменить работу не представляется возможным. Но Вам, конечно, с дивана и с мамкиной шеи виднее как оно там, за МКАДом.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку