Онкологическая реклама в кафе

Интересно, никого больше не раздражает онкореклама, которая льются на нас отовсюду? Недавно сидела в шоколаднице, пока ждала заказ отвлеклась на рекламный экран, а там очередной ролик с лысым ребенком про спаситедайтеденяк. Блин, серьезно? Я просто зашла скушать чизкейк и попить капучино после работы. Можно я просто покайфую? Без боли, чувства вины за то что трачу свои честно заработанные на вкусняшки, когда могла бы спасти бедного Ванюшу? Я понимаю, нужно распространять рекламу, всем нужна помощь, но зачем дергать людей в кафе? Есть же специальные фонды, кто захочет, зайдет и поможет. Итак уже утром в газете абзац про онкобольных, в супермаркете коробочка "помогитедетдому", по метро ползет безногий старик, в переходе бабуся с кульком, на улице бомж с собакой #спаситеживотных. Пожалейте и нас, простых обывателей, дайте спокойно съесть тортик. А потом ругают, какие все стали черствые, бабкам не помогаем. Да задрали уже, как в притче про мальчика и волка. Уже никакого сочувствия и веры, только раздражение.