Они так быстро растут.

Они так быстро растут. My Little Pony, MLP Season 6, Спойлер, Flurry Heart

-Скажи "папа"

-Батя.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю я таких заявлений. Что было раньше, чего нет сейчас?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну двухсерийник были не оч. Признаю. Кроме второго сезона конечно. Но с*ка этот двухсерийник не просто плох, он оскорбителен, даже Каденс, даже Твайликорн меня так не выбесили. Я молчал, потому что я просто отказался в это верить, я отрицал появление нового аликорна. Но вот он здесь, ура! Каденс, ладно рояль в кустах, но типаж у неё интересный, Твайликорн, похер она заслужила крылья после всего дерьма что она пережила. Но флурри хурт с*ка нах*я это было делать. Я чувствую себя преданым, да меня предали! Все так спокойно захавали эту младеницу... Черт надо выпить и перестать воспринимать этот сериал хоть как-то серьезно. Вообще не сериал, не реальная жизнь ничего не имеет смысла, так что пох*й.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да ЗАЕ......ЛИ  вы со своими мультиками ,хватит постить кал.Взрослые люди някают сраных пони

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты за 7 месяцев здесь не научился тэги в игнор ставить?

5
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор поверить не могу что это правда. По моему я сплю и мне видеться страшный сон где помимо проблем с реальной жизнью, ещё и МЛП настолько криво стал скручен что скоро скатится на уровень винкс Монстер Хай и прочей чисто мерчандайзным проектам без души. С черепашками ниндзя произошло такое, происходит и здесь. Пятый сезон дал надежду на лучшее, но такой ужаснейший двыухсерийник шестого плюс из всего сезона самое значимое событие это драконша-цундере. 

показать ответы