Они существуют, я увидела Пикабушника!

Господи, что же это такое происходит!!! Я пикабушница уже очень много лет, старый аккаунт потеряла, новому уже тоже не первый год. Никто из моих знакомых не сидит на Пикабу, вообще никто, я советовала, рекомендовала, ни в какую вообще, муж тоже отрицает, сказал что бы я ему не скидывала ссылки, только мои посты про бабушку прочитал и всё. И значит на этой неделе я сына с утра в садик отвожу, мы обычно на троллейбусе, тут опаздала, в маршрутку сели, 29а, город Новосибирск, я в первый раз в жизни увидела Пикабушника настоящего, он всю дорогу ленту листал, обычный мужчина с бородой, в очках (линзы были минус) и ботинки коричневые замшевые, мне так хотелось поздороваться, но и неадекватной тоже не хотелось показаться. В общем мужчина который вышел на литейном заводе (вроде) плюс минус одна остановка, привет тебе, я пялилась не потому что дура, а просто интересно было увидеть Пикабушника в первый раз в жизни в живую.

Пикабу головного мозга

2.8K поста7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, засетил,что друзья-пикабушники есть,а вот чтобы увидеть незнакомого человека сидящего на пикабу,еще не довелось, может я сумашедший, друзья решили мне помочь,сделали сайт с историями фейковых людей и сказали мне ,что вот тип пикабу есть такой,я сижу читаю и успокаиваюсь,а они думаю,как уже достал этот шизоид)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в матрице
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурацкая матрица,можно другую посмотреть?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы и в этой можете всё, главное захотеть
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не охота,руки опускаются
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На то мы и люди тут живём в этой матрице что бы каждый день себе доказывать, что всё возможно, руки да бывает опускаются, но мы же не тело наше а разум, это мы руками управляем а не они нами
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,у меня не всегда такой настрой по жизни)),а просто настроение не оч,не всегда получается контролировать это
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У всех бывают сложности
Автор поста оценил этот комментарий
Что у вас случилось?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как у всех,тут проблемы, там проблемы,немного выгорел,ну и жизнь с престарелым родстсвенником выматывает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, 8 лет за папой ухаживала, ни слова в ответ доброго не услышала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бабушка, но такая же печенька)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку