Они существуют, я увидела Пикабушника!

Господи, что же это такое происходит!!! Я пикабушница уже очень много лет, старый аккаунт потеряла, новому уже тоже не первый год. Никто из моих знакомых не сидит на Пикабу, вообще никто, я советовала, рекомендовала, ни в какую вообще, муж тоже отрицает, сказал что бы я ему не скидывала ссылки, только мои посты про бабушку прочитал и всё. И значит на этой неделе я сына с утра в садик отвожу, мы обычно на троллейбусе, тут опаздала, в маршрутку сели, 29а, город Новосибирск, я в первый раз в жизни увидела Пикабушника настоящего, он всю дорогу ленту листал, обычный мужчина с бородой, в очках (линзы были минус) и ботинки коричневые замшевые, мне так хотелось поздороваться, но и неадекватной тоже не хотелось показаться. В общем мужчина который вышел на литейном заводе (вроде) плюс минус одна остановка, привет тебе, я пялилась не потому что дура, а просто интересно было увидеть Пикабушника в первый раз в жизни в живую.

Пикабу головного мозга

2.8K поста7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я не только видел живого пикабушника, но и слышал. Слышал трогательный рассказ про детство, проведенное в библиотеке...

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже библиотеку в детстве любила, всю фантастику перечита, одну книгу до сих пор не могу ни забыть ни вспомнить, как гештальт не закрытый
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И о чём была книга?

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем вы меня спросили, там ещё кажется сова была нарисована на обложке, и часы наручные на цепочке сыграли роль в перемещении
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не помню ничего про эту книгу, только свои эмоции, что она меня очень впечатлила, я в 6 классе училась тогда
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, фантастика, что то про перемещение в другую вселенную, и со временем тоже связано было, там главный герой мальчик, книга была толстая оранжевая с рисунком, она мне покоя не даёт 🤣 так хочу ее перечитать, а как найти не знаю
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор отечественный?

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Англия или Америка, он в конце вернулся домой и времени мало прошло в нашем мире
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. Разместить пост со всем вышеизложеным в книжной лиге, вероятность того, что найдется высока.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я размещала со старого аккаунта, ничего, слишком мало информации, только эмоции крутятся, а словами не могу их написать
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья-то у него были? И кто враги?

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он один переместился, враги наверное были сюжет же, а я не помню, вот как бывает что песня крутится на языке а слова не знаешь, у меня такое с книгой, я ее вижу в голове как сейчас она в руках у меня, а сказать не могу ничего
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
По описанию похоже на Крапивина, люблю его безумной любовью
Голубятня на жёлтой поляне, возможно)
Если манекенов и клоунов боитесь, то точно оно)
Автор поста оценил этот комментарий

А сова? Сова была?

раскрыть ветку (14)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку