Они существуют!

Лично меня очень сильно раздражает, если меня пытаются пичкать рекламой изо всех щелей. Поэтому в браузере стоит параллельно 3 блокировщика, и еще один для подстраховки установлен в систему.
На телефоне YouTube Vanced. Поэтому даже если нет нет, да немного проскочит реклама, я ищу просветы в обороне)
Чего стоит реклама на час в клипе на пять минут! Это же .... ненормально!
Подруге понравилось, что интернет может быть "чистым", и когда мы гостили у её родителей, она с воодушевлением собралась "внедрить" блокировщики и в жизнь родителей. Но! Мама сразу и наотрез отказалась блокировать!
"Мне нравится реклама!"
Я был дико удивлен, но виду не подал.
Стало прямо интересно, может я блокирую целый пласт вкусностей?
"Например, мне нравятся индийские и арабские клипы, которые идут рекламой".
То есть все исключительно в отношении к одному и тому же событию!
Я злюсь, что мне подсовывают клип во время серии "Разрушителей Мифов", а кому-то не то, что "Мне норм", а прямо заходит...
Хотя, за 3 мин до этих слов папа подруги пожаловался, почему это всплывают клипы на "ненашем" языке... А причина этой "проблемы" пошла на кухню за салатом)))

В очередной раз убедился, не стоит судить по себе, и навязывать другим то, что нравится тебе.

Они существуют! Реклама, Блокировка рекламы, Вкусы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не выгодно продавать голый телефон? Не продавай!

Все так и работало бы, если бы это было в рамках закона. Речь то в этой ветке не о рекламе идет, а о пиратстве, которое ты так же поддерживаешь. А по твоей логике ты вместо того, чтобы отказаться от покупки этого телефона просто берешь и крадешь его. Нормальная логика, да? Пиратская, классная. Неудобно называть себя вором, приятнее зваться пиратом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно,
пост о чрезмерном количестве грязной рекламы,
Ваш пост, на который я отвечал о чрезмерном количестве грязной рекламы
#comment_188835991
а Вы все свели к пиратству.
Как в том анекдоте,
"на экзамене выучил один билет про блох, но попался билет про рыб. У рыб нет шерсти, но если бы она была, то были бы блохи..."
И как моя подписка на ютуб за несколько долларов помогла бы блогеру, если рекламодатели платят десятки тысяч.
И сильно уже купившие "непираты" "не видят" интегрированную рекламу непосредственно от блогеров?
Только если меня товар не заинтересовал, я могу мометально проклацать рекламу, а ютуб заставляет насильно смотреть сколько-то секунд. Дай волю рекламодателям, было бы как на рутубе "ответьте правильно на вопросы по рекламе или смотрите её еще раз".
Если не сбрасывать со своей шеи охреневших теми же блокировщиками, то люди дойдут до абсурда.
Вон Эпл уже дошел - своим покупателям продаёт некомплектный телефон - без зарядки.
И если Вы такой борец - платите за все и побольше!
Рекламодатели окупают рекламу с продаж товара, а не с количества насильно просмотренных секунд их рекламы.
Я хоть 3сек посмотрю, хо 1,5 часа - увеличитель члена не куплю.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не донес. Ты написал какую-то чушь. Если тебе не нравится то, что тебе предлагают, то просто не пользуйся этим. А так ты воруешь вещь оправдываясь какой-то горькой пилюлей.


Высокая конкуренция так изменила рынок мандаринов, что сейчас за большие деньги можно купить посредственные мандарины. Так давайте просто воровать эти мандарины, а не отказываться от них. Как тебе логика пиратов?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное сделать громкий вывод без доводов!
Я хочу купить телефон, пришел в магазин, а мне не дают его без "доп гарантии от магазина, страховки, страховки на страховку, чехла, чехла на чехол, установки "необходимых" программ за дополнительный ценник".
Так вот телефон - это искомый мной контент, а навязанные сверху не нужные мне товары и услуги - это реклама.
Вот я и не пользуюсь рекламой.
Не выгодно продавать голый телефон? Не продавай!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди частенько тут пишут о том, какие они молодцы, как классно блокируют рекламу и какие мудаки те, кто эту рекламу им пихает. Мне очень интересно, а на какие средства по вашему должен существовать тот же ютуб? Из каких средств должен выплачивать деньги вашим любимых блогерам? На что содержать кучу техники и людей?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я искренне давал шанс. Но когда просмотр видео превращается в такое
Надо больше рекламы!!!
или если разрешать показывать всплывающие уведомления то тебя кормят увеличителями члена, сисек и прочими помоями. А чтоб добраться до запрашиваемой инфы нужно позакрывать штук 15 всплывающих окон.
Жрите свои помои сами.
Ненавчзчивая, обыгранная, вкусно поданная реклама товара, который мне действительно интересен - пожалуйста. А вот это дерьмище с втромбовыванием ставок, которых я в жизни не делал, и делать не буду - нахрена оно мне?
Пример идеальной рекламы ниже, 3 получасовых клипа! Человек создал вживую технику из игры!
Я смотрел с удовольствием!
Если блогер или ресурс кормит аудиторию помоями - то идет лесом!
Предпросмотр
YouTube2:51
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал этой логики и этих людей. Украсть мешок мандаринов в магазине - это плохо, а украсть игру или программу - это хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Высокая конкуренция видоизменила рынок, и превратила из "мы идем на охоту за контентом, и купим его за любые деньги" - как пример - цирк, театр, представления с ценой за билет,
на "мы готовы доставить вам на выбор миллион вкусностей прямо на дом бесплатно, только за это подсунем маленькую горькую пилюлю".
И вот если мне сгружают только пилюли, но не дают вкусностей - я буду с этим бороться.
Надеюсь, логику "пиратов" донёс.
показать ответы