Они среди нас

Как говорится ничего не предвещало беды. Выложил фотку в группу natgeo ииии тут понеслась

Они среди нас Дураки, Звезда, Идиотизм, Плоская земля, Плоский мир, Теория заговора, Длиннопост

и тут вылезло это. Нет я знал что есть такие люди. Но не думал что они настолько всерьез такие упоротые

Далее просто фееричная переписка.

PS. Следите за тем как ваши дети учатся в школе. Особенно предмет окружаюший мир следует контролировать.

Они среди нас Дураки, Звезда, Идиотизм, Плоская земля, Плоский мир, Теория заговора, Длиннопост
Они среди нас Дураки, Звезда, Идиотизм, Плоская земля, Плоский мир, Теория заговора, Длиннопост
Они среди нас Дураки, Звезда, Идиотизм, Плоская земля, Плоский мир, Теория заговора, Длиннопост
Они среди нас Дураки, Звезда, Идиотизм, Плоская земля, Плоский мир, Теория заговора, Длиннопост
Они среди нас Дураки, Звезда, Идиотизм, Плоская земля, Плоский мир, Теория заговора, Длиннопост
Они среди нас Дураки, Звезда, Идиотизм, Плоская земля, Плоский мир, Теория заговора, Длиннопост
Они среди нас Дураки, Звезда, Идиотизм, Плоская земля, Плоский мир, Теория заговора, Длиннопост
Они среди нас Дураки, Звезда, Идиотизм, Плоская земля, Плоский мир, Теория заговора, Длиннопост
Они среди нас Дураки, Звезда, Идиотизм, Плоская земля, Плоский мир, Теория заговора, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, что чел пытается доказать, что звёзд не существует или, что?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати,вот да,мне кажется,он и сам не понимает суть своего доказательства)Как по мне,то он пытался доказать,что всё вокруг обман ,а он открыл суть мироздания)

1
Автор поста оценил этот комментарий

как  я  понял то чито звезды нарисованы. но это не точно :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так даже если бы они были нарисованы на каком-нибудь небесном куполе, треки от съёмок на высокой выдержке все равно были бы разными в зависимости от положения конкретной звезды на этом куполе. Ведь нарисованная штука не может по куполу сама перемешаться, её можно двигать, только вращая сам купол вокруг земли. И такое движение просто не может проходить с одинаковой скоростью на разном расстоянии от оси вращения - иначе звезды, даже нарисованные, совершали бы свои круги за разное время: пока точка, нарисованная вблизи оси вращения купола, совершила бы круг, точка, расположенная вдали от оси, прошла бы ничтожно малую дугу. На глобусе экватор и параллели как раз нарисованы. Как это надо так вращать глобус, чтобы точка на полярном круге совершала три оборота, пока точка на экваторе приближается к первому кругу?

Походу, плоские перешли на следующую ступень развития и стали весело и задорно обвинять в заговоре уже своих же коллег по несчастью)))

Автор поста оценил этот комментарий

Он еще их в увеличенном виде видел, по крайней мере Полярную

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та он с полярной прилетел,дурной пришелец )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку